Рубрика Быт / Пост "Как выбрать диспенсер"

Как выбрать диспенсер

14 Июн 2012

http://yapotrebitel.ru

Отличный сайт, который рассказывает нам - потребителям - различные новости из сферы товаров и услуг. Здесь Вы найдете информацию о магазинах и торговых комплексах, о ценах на продукты, товары, услуги. Полезные данные о распродажа, новых коллекциях. Отзывы клиентов и много другое.

Как приятно в летнюю жару выпить прохладной свежей воды. Не менее приятно выпить теплую воду в холодное время года. И то, и другое поможет сделать кулер для воды, который еще носит название диспенсер. Все мы давно уже привыкли практически во всех офисах видеть специальные приборы, на которые устанавливают двадцатилитровые пластиковые бутылки. Данный аппарат очень необходим для питья, где сосредоточено определенное количество людей. Это и есть диспенсеры, главное предназначение которых – это охлаждение и подогрев питьевой воды. Если данные функции вас удовлетворяют, то приобретение стандартного диспенсера будет оправдано. Поэтому критерии выбора могут ограничиться чисто дизайнерскими изысками.

Два вида

И все же необходимо отметить, что существует два вида диспенсеров: напольные и настольные. Чисто технически они друг от друга ничем не отличаются, все то же самое. Но выбор все-таки есть. Если приобретен напольный диспенсер, то необходимо найти для него место, пусть небольшое, но место. А во многих кухнях, где обычно они ставятся, в малогабаритных квартирах этого места как раз и нет. Поэтому с таким деспенсером могут возникнуть проблемы.

Настольный вариант более удобен в помещениях с малыми габаритами. Его можно поставить не только на стол или тумбочку, для него подойдет и подоконник, и холодильник. К тому же он прекрасно впишется в интерьер помещения.

Правда, сегодня производятся диспенсеры, которые дополняются небольшим холодильников. Так сказать вариант два в одном. Очень удобно. Можно не экономить на такой технике. Купив диспенсер с холодильником объемом 50 литров, можно одним выстрелом убить двух зайцев. Не позволяют размеры комнаты, компании-производители предлагают лиспенсер с 16-литровым холодильником. Как видите, выбор всегда найдется.

В настоящее время большинство дачников приобретают диспенсеры, изготовленные из нержавеющей стали. В загородных условиях это самый эффективный вариант. Такой прибор после эксплуатации его в жаркие летние дни, прячется в кладовку или на чердак, и он спокойно до следующего лета ждет своих хозяев. И ничего с ним не будет.

Есть еще несколько видов диспенсеров, в функции которых добавлены некоторые свойства. К примеру, газирование воды, озонирование воздуха, как внутри прибора, так и внешнего воздуха. В таком диспенсере вода храниться несколько дней и не портиться.

Теперь выбирайте.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: