Рубрика Интернет / Пост "Uh.ua — качественный хостинг по доступным ценам"

Uh.ua — качественный хостинг по доступным ценам

18 Авг 2012

Поиск оптимального хостинга для web-сайтов — это бесконечный цикл: как только находишь что-то надежное, стабильное и максимально подходящее, как через время проявляются какие-то проблемы с работой сайта. Неужели не осталось на рынке хостинга добросовестных компаний, удовлетворяющих требования заказчиков? Дело в том, что современный рынок хостинг услуг перенасыщен предложениями хостинговых компаний — это факт, что делает выбор еще сложнее. С проблемой выбора хостинга сталкиваются не только новички, но и профессиональные сайтостроители. Поэтому перед тем, как отдать предпочтение той или иной компании, необходимо ознакомится с различными предложениями хостеров. Ошибочное мнение большинства новичков состоит в том, что дорогой хостинг — значит качественный! На самом деле высокая цена не гарантирует надежность и безотказность.

Любой платный хостинг, равно как и бесплатный может быть низкокачественным, без квалифицированной техподдержки, либо размещать сайты на маломощных и недостаточно грамотно настроенных серверах, например, ненадежная защита от DDoS атак и прочих киберпреступлений. Защитить свои интернет ресурсы можно только одним путем: размещать их только на серверах уже проверенных годами хостинг компаний. Не стоит испытывать судьбу своего проекта, помните, в него заложено много труда и усилий, инноваций и технических решений — он достоин лучшего хостинга.

С одним из таких компаний хотелось бы Вас познакомить ближе — UH.UA. Наверняка, Вы слышали про этого хостинг провайдера неоднократно. Девиз компании: охватить все отрасли интернет деятельности таким образом, чтобы клиенты имели возможность держать хостинг и домены в одной компании в рамках своего проекта, не имея проблем с программным обеспечением или технической поддержкой. История UH.UA переносит нас в начало 90-х, когда интернет отрасль только зарождалась, когда у пользователей не было средств, да и они особо не стремились выбирать платный хостинг. Компания UH.UA уже на тот момент смогла заработать высокое доверие к себе, хотя и не имела ни уникальных технологий, ни больших средств на развитие технических ресурсов, ни бренда, что нельзя сказать о ней сегодня. UH.UA — превратилась из ничтожно маленькой и бедной компании в лидера интернет отрасли с достаточным доходом, чтобы предоставить своим клиентам полную поддержку сайтов любого масштаба и конфигурационной сложности. Компания UH.UA не боится скрыть свои возможности от своих клиентов. Именно поэтому она свободно предоставляет тестовый период, а также широкий спектр услуг на время тестового периода. Безусловно, за полных 10 лет компания не достигла мировых высот, но и не уступает семь лет подряд вторую позицию в рейтинге украинских компаний. В этом году UH.UA надеется получить первое место в рейтинге украинских хостинг провайдеров, и на это есть свои объективные и реальные объяснения, которые будут продемонстрированы в ближайшее время.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев 2 »
  1. Мила пишет...
    02.04.2013 в 09:27

    Когда у меня возник вопрос про хостинг я, человек, который в этом совсем не разбирается думала что с ума сойду. Позвонила в Uh.Ua — отлично все рассказали, что даже я все поняла. Теперь сотрудничаю только с ними.

  2. Олег пишет...
    15.04.2016 в 14:35

    Хороший хостинг. Уже много лет с ними сотрудничаю. Никаких особых проблем не возникало, а когда они и появлялись, то техническая поддержка очень быстро помогала их решить.

Оставьте отзыв: