Рубрика Выбор бытовой техники / Мобильная связь / Пост "Как выбрать хороший мобильный телефон"

Как выбрать хороший мобильный телефон

20 Май 2013

Хороший телефон, который соответствует Вашим потребностям и Вашему бюджету легко выбрать с нашими советами.

Инструкции

  1. Запишите функции, которые важны для вас. Конкретное знание, что именно Вы хотите, прежде чем отправиться за покупками, поможет Вам сосредоточиться на Ваших конкретных потребностях. Если Вы хотите совершать и принимать телефонные звонки, обычного телефона, скорее всего, хватит. Если Вы хотите использовать устройство для развлечений, Вы хотите мобильный телефон, который позволяет делать фотографии, слушать музыку или качать игры и приложения, то телефон должен быть немного посложнее. Также необходимо рассмотреть возможность электронной почты и организации своей жизни на ходу, тогда можно обратить внимание на смартфон.
  2. Рассмотрим цену. Перед тем как приобрести устройство, нужно установить пределы того, сколько Вы готовы платить. Это поможет сузить выбор. Придерживайтесь своего бюджета – хорошие мобильные телефоны доступны в широком диапазоне цен. Дорогой телефон, не обязательно означает лучшее, так что не позволяйте продавцу убедить Вас в обратном.
  3. Сосредоточьтесь на основах. Легко попасть под влияние бесчисленных мелодий, встроенных в телефон, но убедитесь, что он будет обеспечивать адекватную службу в местах, где Вы будете нуждаться в нем больше всего. Проверьте покрытие карты, чтобы в этом убедиться. Другие основные, но очень важные функций, которые следует рассмотреть —  работа от батареи и качество звука. Читайте спецификации устройства для разговора и в режиме ожидания. Посетите магазин, чтобы сделать тестовый звонок на устройствах, которые Вы собираетесь купить, чтобы судить о вызове и качестве звучания для себя.
  4. Получите непредвзятое мнение. Поинтересуйтесь на сайте своего оператора мобильной связи для получения информации о ценах и наличии моделей. Запишите названия устройств, которые Вы хотите и затем просмотрите интернет для отзывов. Сайты предоставляют широкие отзывы о телефонах, не пытаясь продать Вам что-нибудь. Вы можете получить хорошее представление о том, как работает телефон, читая некоторые отзывы. Попросите друзей и коллег дать свои советы. Если друг живет в этом районе, он мог бы иметь хороший совет, какое устройство работает лучше всего в Вашем районе.
  5. Изучите телефон. Это нормально, использовать интернет-магазин для покупки телефона, так как Вы можете найти лучшее предложение, таким образом, но, прежде чем сделать окончательный выбор, посетите физический магазин, чтобы увидеть телефон в лицо. Большинство поставщиков имеют демо-телефоны, чтобы клиенты могли попробовать, прежде чем купить. Смотрите, чтобы телефон был крепким, удобным для пользователей и имел все функции, которые Вы хотите.
  6. Запрос о гарантии. Солидные компании поддерживают свою продукцию, и мобильные телефоны не являются исключением. Большинство мобильных телефонов поставляются с годовой гарантией, обеспечивающей телефон, который будет отремонтирован или заменен, если он неисправен.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: