Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Выбор электровафельницы"

Выбор электровафельницы

26 Ноя 2013

Для любителей сладостей что может быть вкуснее нежной трубочки со сгущенкой, любимой с детства. Но старые советские электровафельницы остались дома не у всех, да и для современного кондитера их возможностей уже недостаточно. Поэтому выбор электровафельницы, сегодня становится актуальным вопросом для любителей домашних сладостей. Советуем присмотреться к современным моделям, чтобы выбрать электровафельницу для всей семьи.

Электровафельница Clatronic HA 3277

Простая в управлении электровафельница Clatronic HA 3277 понравится всем хозяюшкам. Она имеет достаточно большую мощность, чтобы за считанные минуты приготовить различные виды вафель, для всей семьи. Её особенностью также является наличие в комплектации специального конуса для сворачивания вафель трубочкой, чтобы потом начинить их вкуснейшей сгущенкой или нежным кремом. Антипригарное покрытие платины электровафельницы Clatronic HA 3277 позволит без труда приготовить два вида вафель: тонкие бельгийские вафли, или традиционные вафли для сворачивания конусом/ Автоматические термостат регулирует температуру при помощи поворотного регулятора, а ручки Clatronic HA 3277 имеют защиту от нагревания, да и сама вафельница имеет встроенную защиту от перегревания. Диаметр вафельницы Clatronic HA 3277 18 см, поэтому ваши изделия будут изящными и красивыми, достойными королевского стола.

Орешница Binatone NWT 920

Ещё одним видом вафельницы стала орешница, отдельное устройство для приготовления из того же теста орешков, как в детстве. Забудьте про старые формы, теперь есть орешница Binatone NWT 920, которая приготовит за один раз 24 половинки вкусных орешков, и вы сразу же сделаете 12 орешков с начинкой. Антипригарное покрытие и световой индикатор работы Binatone NWT 920 сделает работу легкой и комфортной, а книга рецептов подарит много идей для орешницы Binatone NWT 920. Нескользящие ножки позволят комфортно работать с орешницей, а для начинки всех любимых орешков можно использовать крем или сгущенку, для каждого из семьи.

Рецепт вафель для электровафельницы

Это общий рецепт теста для вафель в электровафельнице, а также для приготовления орешков в орешнице, но и для старых советских формочек он подходит идеально.

  • Маргарин – 250 г
  • Яйца – 5 шт
  • Мука – 2 стакана
  • Сахар – 1 стакан + по вкусу
  • Ванильный сахар

Маргарин натереть на терке и растопить на водяной бане. Добавить сахар в горячий маргарин, ванильный сахар и растворить. Когда смесь остынет, ввести по одному яйца, быстро помешивая, и начать добавлять муку, пока тесто не достигнет консистенции густой сметаны, и будет стекать с ложки. На разогретую вафельницу накладывать по ложке теста, и готовить так, как указано в инструкции к электровафельнице. Начинка для вафель может быть любой, по вашему желанию. Сгущенка, масляный крем или варенье – все сгодится, чтобы сделать ваши вафли из электровафельницы вкусными и нежными.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: