Рубрика Выбор аксессуаров / Выбор бытовой техники / Пост "Наушники и стиль: обзор самых имиджевых моделей"

Наушники и стиль: обзор самых имиджевых моделей

13 Июн 2014

С довольно давних времен существует мнение, что стиль человека формируется благодаря его одежде. Да, это неоспоримый факт, но в последние годы у него появился серьезный конкурент – гаджеты. Это вторая составляющая, которая способна поведать как о материальном обеспечении, так и о предпочтениях человека в целом. Имидж современного пользователя составляется в значительной мере именно благодаря новым технологиям и наушникам в частности.

Сейчас «уши» (так гики называют подобную продукцию) способны дополнить практически любой образ, ведь яркие расцветки и красивые формы придутся по нраву многим знакомым и вызовут восторг у прохожих. Следует отметить, что такой эффект способны произвести только мониторные и накладные наушники, ведь внутриканальных версий и «затычек» просто не будет возможности рассмотреть.

Самыми узнаваемыми «ушами» являются продукты компании Beats by Dr. Dre. Несмотря на то, что на рынке разработчик трудится только 8 лет, хорошая рекламная кампания, регулярное появление в фильмах и поддержка музыкальных звезд преподнесла аксессуары американского хип-хоп исполнителя на новый уровень. Ну а «королем» Beats с огромной уверенностью можно назвать Beats Pro.

Данная модель заставляет восхищаться одним внешним видом: черное, белое и красное цветовые решения окрашивают аксессуар, высота которого составляет практически 20 см. При этом, продукт весит только лишь 0, 4 кг и довольно легко складывается для транспортировки в защитном чехле. Beats Pro обладают непревзойденной звукоизоляцией и готовы обеспечить работу на низких, средних и высоких частотах. Увидев эти наушники на вашей на голове, любой разбирающийся в технике человек поймет, что вы располагаете определенными средствами и предпочитаете сочетание хорошего стиля и отличного качества.

Единственным соперником для «Монстров» является Sennheiser HD 200. Эти наушники от немецкой компании Sennheiser готовы посоревноваться с культовыми Beats в плане качества материала и воспроизведения звука, однако вряд ли данный продукт составит им конкуренцию в узнаваемости, поэтому Sennheiser HD 200 не станет эталоном стиля.

На данный момент иных достойных в плане определения имиджа наушников нет. Но нужно помнить, что стиль – это вопрос вкуса, а потому здесь отсутствует какое-то единое мнение.

Перед приобретением новых «ушей» обязательно посетите каталог «ТехноПортал» (http://catalogue.technoportal.ua/headphones.html), где вы узнаете детальные характеристики той или иной модели, а также сравните стоимость в онлайн-магазинах и проанализируете мнения пользователей о приглянувшемся продукте.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.