Рубрика Мода / Пост "Фасоны юбок"

Фасоны юбок

23 Фев 2015

ubka3Юбка – это любимая женская одежда, которая может изменить фигуру женщины, добавить ей сексуальности и красоты. Но в зависимости от фигуры, женщины выбирают юбки по фасону. Хорошо тем обладательницам стройных фигур, для которых нет ограничений и кто может носить любые фасоны юбок. Мы же решили рассказать всем красоткам, какие фасоны юбок следует им выбирать для создания своего стильного образа на каждый день.

Фасоны юбок для женщин

Лучше всего при лишнем весе выбирать фасоны юбок с оптимальной длиной, или до колена, или чуть ниже, так как откровенные юбки фасона мини и откровенное макси сделает фигуру непропорциональной и даже комичной. Обязательно следует начать носить каблуки, даже небольшой каблук в 3-5 сантиметров зрительно удлинит ноги и сделает фигуру стройной и красивой. Лучше всего под любой из нижеприведенных фасонов юбок подбирать колготы нейтральных тонов без рисунка, так как рисунок на колготах не всегда уместно может гармонировать с рисунком на ткани, что сделает образ наляпистым и негармоничным.

Популярный фасон юбки – юбка-карандаш, пришла к нам из подиумной моды, это универсальный предмет одежды для офисного дресс-кода, который идеально подойдет для дамы с любым типом фигуры, кроме излишне худых, так как очень хорошо подчеркивает бедра. Носить такой фасон юбки можно как на работу в офис, так и на свидание, она будет всюду уместной и гармоничной.

ubka1

Популярная у многих дам юбка-трапеция или клеш являет собой превосходный вариант фасона юбки для всех типов фигуры, ведь она подходит как для очень стройных девушек, так и для полноватых дам. Можно по своему вкусу выбрать фасон юбки на широком поясе-резинке, так и на тоненьком модной поясе с простой железной пряжкой, и всегда выглядеть эффектно и стильно. Носить юбку такого фасона можно круглый год, в холодное время года она отлично подойдет под модный свитер и сапоги, а летом и весной можно создать своя яркий образ с помощью юбки фасона клеш, если носить ее с любимыми сабо или стильными балетками.

Популярная в 90-х юбка фасона годе идеально подойдет для обладательниц пышных красивых бедер, ведь она великолепно подчеркивает красивую фигуру. В верхней части своего пошива юбка плотно облегает ноги, а в нижней части выглядит очень воздушной и летящей и расклешивается за счет небольших вшитых клиньев. Такой фасон юбки часто также называют колокольчиком, это превосходный вариант для похода на работу, строгий и очень выигрышный.

ubka2

Стала очень популярной юбка тюльпан, этот фасон юбок сразу же облюбовали модницы, которые любят все необычное и яркое. Секрет юбки этого фасона в том, что она может подойти к любой фигуре, ведь такая красота может скрыть как узкие бедра, так и полные. Можно по желанию выбрать юбку фасона тюльпан с поясом или с декоративным бантом, а также отойти от офисного стиля и купить юбку тюльпан ярких цветов, чтобы создать себе и окружающим яркое настроение.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.