Рубрика Мода / Пост "Модные луки весна-лето 2015"

Модные луки весна-лето 2015

16 Фев 2015

modnui_luk1Совсем скоро весна вступит в свои права и захочется выйти на улицу в изысканных образах, которые станут лучшим украшением и лучшим оформлением для вашего весеннего настроения. Если вы еще не перебирали шкаф в поисках интересных идей для создания модных луков 2015, предлагаем вам подборку фото с самыми доступными, интересными, понятными и красивыми луками для этой весны, которые легко создать при помощи имеющихся модных вещей, добавив несколько ярких и свежих идей.

Фото модных луков весна 2015

Если вы уже устали от постоянного холода, предлагаем вашему вниманию самые яркие и стильные луки для весны 2015 года, которые будут одновременно стильными, теплыми и запоминающимися для вас и подруг, и все окружающие станут восхищаться такими яркими образами.

modnui_luk2

Если еще не совсем потеплело, предлагаем вашему вниманию модный лук весны, который легко создать из простых коричневых ботинок на толстом каблуке, которые можно носить как на прогулку, так и на работу. К ним в тон подойдет сумочка, которая в новом модном сезоне носит форму барсетки, с двумя защелками, на тонкой длинной ручке. Конечно же, неизменными станут любимые джинсы, а чтобы было теплее, наденьте теплое кашемировое бежевое пальто, любимые синие джинсы и дополните образ яркими идеями в виде разноцветного шарфа-снуда в тон и прикольного красного берета.

modnui_luk3

Если за окном уже тепло и хочется прогуляться теплым майским вечером, легко создать свой яркий лук весна 2015, если у вас есть легкий плащ классических розовых пастельных тонов, который идеально сочетается с зеленым цветом насыщенной сочной листвы. Для этого следует взять уже ставшую классикой в новом сезоне прикольную сумку-барсетку яркого зеленого цвета, простые ботильоны на плоской подошве с зелеными шнурками, веселые и смешные и дополнить образ стильным платьем с китайскими узорами. В Таком виде можно отправиться на вечеринку, в кино с подружками и на свидание к любимому.

modnui_luk4

Если уже совсем потеплело и хочется прогуляться по яркому цветущему парку, обязательно купите яркие кораллового цвет джинсы, которые будут незаменимы в зеленом парке и создадут удивительный контраст с яркой сочной листвой. К таким джинсам удивительно подходят бежевый пиджак на одной пуговице и простые бежевые балетки, простая белая футболка и конечно же, объемная сумка, без которой нечего делать на прогулке, ведь в нее помещается столько нужных вещей! А от яркого солнца спасут только большие очки и конечно, не забывайте об аксессуарах, стильный браслет дополнит яркий образ!

modnui_luk5

Ну и почти в преддверии лета хочется солнца, тепла и ярких босоножек! Основой еще одного модного лука весны 2015 станут сабо на высокой танкетке, которые идеально носить с узкими джинсами скинни, объемной трикотажной кофтой в тон, зеленого и розового цвета, которая согреет в прохладный майский вечер, милой сумочкой через плечо и розовыми очками, через которые так весело смотреть на мир! И не забывайте про аксессуары, модные в этом сезоне украшения в виде совы и большие висящие серьги в том сделают ваш яркий образ интересным и стильным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.