Рубрика Мода / Пост "Модные свитера 2015"

Модные свитера 2015

1 Фев 2015

sviter_moda1Свитер можно надеть как с любимыми джинсами, так и с юбкой, согреться в холодную погоду и отправиться на свидание. В любой ситуации модный свитер – это лучшая одежда под брюки, ведь правильно подобранная одежда способна украсить и скрыть недостатки фигуры. Какие же модные свитера в 2015 году будут радовать модников – советы от наших стильных обозревателей, как всегда, помогут вам выбрать лучший свитер для своего яркого образа в этом году.

Модные женские свитера 2015

В этом модном году принято носить свитера, которые имеют очень крупную вязку, и чем крупнее узор, тем интереснее свитер. Крупная косичка, буклированные узоры, переплетения геометрических фигур и разнообразные вязаные жгуты – все модные свитера в 2015 году будут похожи на те модели, которые были популярными в 80-х годах. Rachel Zoe, Michael Kors, See by Chloe и Vionnet уже представили в своих новых коллекциях такие свитера, которые рекомендуется носить с широкими брюками выше щиколотки, узкими юбками и яркими джинсами. Цветовая гамма при этом остается пастельной и очень сдержанной – белый цвет и его оттенки, серые и бежевые тона станут главными при выборе модного свитера 2015.

sviter_moda2

Но в то же время мода предлагает всем желающим варианты простых модных свитеров 2015, с неброской вязкой спицами. Простой серый свитер с высоким воротом, обычный свитерок по фигуре из белой и черной пряжи, или однотонный свитер – это не просто модно, это очень стильно в новом модном сезоне. Maison Martin Margiela и Ruban предлагают также разнообразить однотонные простые свитера необычными деталями и носить их с высокими плечиками, опущенными на одно плечо и вспомнить про старый добрый фасон «летучая мышь», чтобы прийти на работу самой яркой и самой модной или удивить подруг своим интересным луком.

В моду прочно вошел оверсайз – вещи неопределенного размера, и вслед за джинсами-бойфрендами в моде свитера с размером, который сложно сразу определить. Мешковатые фасоны модных свитеров 2015 предлагают Oscar de la Renta и Tess Giberson, они же подают интересную идею – носить модные свитера размера оверсайз не просто мешковатого фасона, но и с объемной горловиной, которая дополнительно создаст интересный штрих в модном образе. Если вы уже отправляетесь за новым свитером, обратите внимание – цветовая гамма не ограничена ничем, только вашей яркой фантазией и индивидуальностью, и модные свитера любых фасонов можно носить под любимые джинсы или любимую юбку.

sviter_moda3

И еще одна очень важная тенденция в выборе модной юбки 2015 – это вырез, и не простой, а V-образный. Кофта или свитер, вязаная жилетка или платье с таким вырезом, если еще сохранилось у вас на антресолях, будет еще одним ярким нарядом, который смело считается новым. Altuzarra, Max Mara и Oscar de la Renta представили такие интересные модели в новом сезоне, а для обладательниц красивого декольте и невысокого роста это лучший способ преобразить себя.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.