Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Паймейкер"

Паймейкер

19 Фев 2015

pie_maker1Не удивляйтесь, если увидите на полке магазина бытовой техники этот незамысловатый и одновременно очень интересный кухонный девайс. Он называется паймейкер, от английских слов pie – пирог, и maker – делать, создавать. То есть этот прибор помогает хозяйке в создании самых лучших, самых вкусных и обалденно красивых пирогов. Теперь можно не переживать, что пирог подгорит или не подойдет, ведь паймейкер сделает вашу выпечку идеально вкусной и красивой, и при этом не нужно будет постоянно следить за температурой духовки, а можно заниматься своими делами.

Отзывы о паймейкере

Паймейкер – это еще один полезный кухонный помощник, принцип работы которого состоит в том, чтобы за минимальное время при постоянной температуре готовить изумительно вкусные пироги с самой разнообразной начинкой. Он по своему действию похож на электровафельницу, в нижней части паймейкера имеется несколько, как правило 4 углубления с небольшим диаметром, для приготовления пирогов. Как отмечают все любители вкусной домашней выпечки, готовить в паймейкере можно пироги как из слоеного, так и из дрожжевого теста. Кроме этого, паймейкер – это идеальный прибор для приготовления ровных корзиночек из песочного теста, которые потом можно начинять любимыми начинками и подавать к столу. Всего за 7-15 минут в зависимости от модели и вида теста, вы получите 4 идеально выпеченных пирога, которые паймейкер никогда не сделает подгоревшими, они получатся равномерно пропеченными и очень вкусными.

pie_maker2

Для приготовления вкусных ароматных и румяных пирогов в паймейкере тесто следует раскатать, затем с помощью специальных формировочных колец, которые входят в стандартный комплект, сделать основу и верхушку пирога. Уложить тесто в специальные углубления, после чего добавить по вкусу начинку и накрыть пирог верхней частью паймейкера. Все, теперь достаточно только включить паймейкер и отправиться по своим делам, а умный кухонный девайс сделает ваши пироги, пока вы занимаетесь другими важными домашними делами.

Особенность современных недорогих паймейкеров в том, что они не имеют таймера и датчика температуры, поэтому за временем приготовления следить нужно самостоятельно. Именно поэтому следует пробовать и экспериментировать с разными видами теста для паймейкера, чтобы вывести свою идеальную формулу вкусных домашних пирогов и посмотреть, сколько времени нужно для каждого вида теста с разными начинками. Всего пару раз стоит попробовать, и ваши пироги из паймейкер будут намного лучше и вкуснее, чем из самой современной духовки, ведь у этого прибора есть особенность – он равномерно разогревается и готовит тесто, при этом тепло попадает туда, куда нужно, а не расходуется на обогрев воздуха в духовке. Современный прибор паймейкер – это самый экономный вариант для любителей домашней выпечки, и даже если вы не умеете печь, паймейкер сделает за сам всю основную работу!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.