Рубрика Здоровье / Пост "C-dermic"

C-dermic

28 Янв 2017

c-dermic1Данное средство позиционируется как настоящая панацея от псориаза и других кожных заболеваний, но также много в интернете отзывов о том, что C-dermic – это очередной развод. Сколько людей, столько и мнений, но так как стоимость препарата составляет 450 гривен и то, по «акции», то хочется ожидать от него хорошего эффекта. При том, что в каждом городе есть дерматолог, который сможет помочь решить проблему псориаза простыми средствами, многие покупая C-dermic, хотят молниеносного эффекта.

C-dermic от псориаза

Данный препарат имеет форму выпуска органического геля для наружного применения. Его наносят на поражённые псориазом участки кожи, что даёт быстрый эффект. Узнать состав препарата C-dermic сложно – говорится только о том, что он не содержит ГМО, только натуральные вещества, а также в нём нет гормонов и консервантов. Ну это всё хорошо – но обычно всегда есть состав и дозировка препарата – аллергические реакции могут проявляться даже на самые чистейшие без гормонов препараты. По заявленному в аннотации, состав C-dermic такой:

  • церамиды – жиры, которые стимулируют обновление клеток эпидермиса;
  • берёзовый дёготь – снимает зуд и очищает кожу от бактерий, давно известное народное средство;
  • молочная кислота – расщепляет кожные уплотнения;
  • витамин D – улучшает состояние кожи и убирает шелушение.
    c-dermic2

За флакончик 30 мл объёмом выложить 450 (900, если без акции) гривен и не знать, что в нём находится – это возможно только у нас. Продавцы данного средства красиво говорят о том, что вас ждёт практически мгновенный результат, а противопоказаний к использованию нет.

Наносить C-dermic нужно на сухую чистую кожу и оставлять для впитывания, повторять процедуру 2 раза в день.

Отзывы о препарате C-dermic

Ну что тут сказать – отзывы самые радужные. Но давайте пошагово посмотрим, что обещают продавцы и что на самом деле это означает:

  • повышает иммунитет;
  • останавливает псориаз, купируя болезнь;
  • препятствует рецидиву.

Правда, звучит привлекательно и обнадёживает? Люди, которые страдают от этой болезни, воспринимают C-dermic как настоящую панацею, и кто только начал использовать его, щедро делятся положительными отзывами.

c-dermic3

Всё дело в том, что в группу риска по заболеванию псориазом входят люди со сниженным иммунитетом, а так как болезнь идёт изнутри, внешнее воздействие снимает только симптомы. На этом и строится вся система рекламы препарата C-dermic от псориаза – он помогает снять шелушение и зуд, и кажется, что болезнь отступила. Если у вас есть лишние деньги, можно хоть целый год мазаться гелем C-dermic, но лучше квалифицированного дерматолога никто не поможет вылечить болезнь.

 

Это что-то из категории определения беременности тестом с содой – в аптеках полно специальных средств, но фантазию не унять.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.