Рубрика Праздники / Пост "Где оригинально отметить День Святого Валентина"

Где оригинально отметить День Святого Валентина

10 Янв 2017

valentine1Этот праздник стал настолько привычным, что многие из нас уже и не мыслят себя без него. Вариантов, где отметить День Святого Валентина, кроме кафе и ресторана много. И не обязательно лететь в Париж, есть и другие интересные места, в которых можно провести время с любимым человеком. И если вариант «с бутылочкой вина и тортиком» вас уже не устраивает – тогда на ваше усмотрение мы представляем варианты, как и где оригинально отметить День Святого Валентина.

Где можно оригинально отметить День Святого Валентина

Наша жизнь и так состоит из различных перипетий, работы и иногда хочется просто банально отдохнуть. Так почему бы не отметить День Святого Валентина как-то по особенному?

  • Уикенд на море

Абсолютно все туроператоры предлагают туры выходного дня на море – в это время года ещё тепло в Египте, как самом простом варианте. Стоит такой отдых недорого, зато впечатлений будет море – в пятницу после обеда вылетаете, две ночи на море по системе all inclusive и утром в понедельник с лёгким загаром вы на работе.

  • День Святого Валентина в Будапеште

Спросите, почему именно в столице Венгрии? Ну, во-первых, сюда всего за сутки можно доехать автобусом через Польшу и ли долететь за пару часов любым лоукостом. Во-вторых, этот город называют «вторым Парижем», по красоте архитектуры и ухоженности, да и цены здесь в разы меньше.

  • День Святого Валентина в спа-салоне

Никто не отменяет такого понятия, как отдых, даже в такой день хочется просто расслабиться. Купите абонемент на весь день на двоих в лучший спа-салон вашего города и проведите время там. Отдохните, расслабьтесь, можно отметить День Святого Валентина в сауне вдвоём или на процедуре турецкой бани хаммам.
valentine2

  • На шашлыках

Любой праздник – это ещё и хороший повод встретиться большой компанией с друзьями, поэтому планируйте свой отдых на эти выходные. Купите мясо, замаринуйте его и запаситесь вином, разожгите камин, если есть и устройте праздничную атмосферу, в которой будет так приятно отдыхать!

  • Вдвоём в кино

Если в ваших отношениях уже давно не было романтики, самое время отметить День Святого Валентина в кино. Купите билеты на последний сеанс в последний ряд и вспомните, как вы встречались – такие воспоминания потом можно закрепить походом в ближайшую кафешку.

valentine3

Что приготовить на Старый Новый год такого, чтобы удивить гостей и домашних – самые интересные идеи.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.