Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Из какой ткани сшить брюки"

Из какой ткани сшить брюки

14 Янв 2017

tkan1Без брюк вот уже почти сто лет не обходятся и дамы, что уже говорить о сильной половине человечества, которые без брюк просто не обходятся в повседневной жизни. Из какой ткани сшить брюки лучше, и какой фасон будет великолепно смотреться из определённого вида материи – этот вопрос задают всегда модники и модницы портному при заказе обновки. Важно научиться выбирать ткань для брюк, чтобы радовать себя самыми удачными моделями. Кстати, а классную обувь для ваших новых брюк можно подобрать тут.

  • Из какой ткани лучше сшить брюки

Если вы решили сделать обновку особенно стильной, важно выбрать нужную ткань под конкретную модель брюк, чтобы они сидели на вас идеально и носились долго.

  • Шерстяная фланель

Идеально подходит для пошива демисезонных моделей брюк. Хорошо держит складки и если сделать качественную подкладку, такие брюки прослужат долго. Из такой ткани можно пошить брюки для школы, которые будут отлично согревать в прохладную погоду, а также великолепные модельки для офисного дресс-кода.

  • Искусственный габардин

Саржевая ткань, которая не полнит, из такой ткани сшить брюки лучше из свободных моделей, чтобы избежать растяжения волокон. Если расцветка будет яркой, тогда из такой ткани лучше пошить брюки для вечернего выхода в свет.

tkan2

  • Шерстяной креп

Ткань имеет зернистую поверхность и отлично подходит для того, сшить брюки на каждый день. Отлично держит сделанные складки и требует к пошиву подкладку, с которой брюки будут отлично держать форму. Роскошно смотрится эта ткань в белом цвете, и если вы ищете, из какой ткани пошить брюки для прохладного летнего вечера, то лучшего варианта не найти.

  • Льняная ткань

Великолепно подходит для пошива лёгких летних брюк, из такой ткани пошить можно как костюмные модели, так и стильные брюки сужающиеся на щиколотке, которые будут уместны как на деловой встрече, так и на вечеринке. Лён всегда будет в моде, он вне времени и любой фасон со льна – это удачная часть гардероба. Поэтому, если вы ищете, из какой ткани пошить повседневные брюки, выбирайте именно её.

  • Тонкий деним

Из какой ткани пошить брюки на каждый день, которые не будут терять форму – только из тонкого джинса. Он может иметь разную расцветку, но всегда такая ткань будет идеально держать форму и смотреться роскошно. Да что там говорить – джинсовая ткань вообще универсальна, из неё можно пошить не только брюки, но и весь гардероб и всегда выглядеть стильно.

tkan3

Как постирать вязаную шапку, если вы носите её зимой со штанами – раскрываем секреты ухода за главным головным убором зимы.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.