Рубрика Здоровье / Пост "Как определить пол ребёнка без УЗИ"

Как определить пол ребёнка без УЗИ

24 Янв 2017

kak_opredelit_pol_rebenka_bez_uzi1История использования аппаратов ультразвукового исследования насчитывает всего немногим более тридцати лет, поэтому методы, как определить пол ребёнка без УЗИ, до сих пор применяются в народе. Но если на начало 90-х годов единицы больниц могли определить качественно пол ребёнка с УЗИ, то на сегодняшний день это абсолютно естественный процесс. Многие будущие родители не хотят знать, кто родится и ждут сюрприз, проверяя только здоровье малыша, а многим интересно знать, кто у них будет.

Как можно определить пол ребёнка без УЗИ в домашних условиях

Сразу оговоримся – все нижеприведённые способы определения пола ребёнка скорее относятся к шуточным, чем к реальным. И тут как в анекдоте про блондинку, где ёё спросили, какая вероятность встретить на улице динозавра. Ответ – 50/50 – или встречу, или не встречу, полностью подходит и для домашних тестов на пол ребёнка. У вас будет или мальчик, или девочка, реже – двойня или тройня, четверня и так далее.

  • Кулинарные пристрастия

Вот просто не уходит правило, как точно определить пол ребёнка без УЗИ: если будущая мама налегает на сладкое, то у неё будет девочка. А если она ест солёное и мясо – у неё родится мальчик.

Но так как гормоны – вещь непредсказуемая, и будущая мама может с лёгкостью заедать солёные огурцы малиновым вареньем, и как тогда определить самой пол ребёнка без УЗИ?

kak_opredelit_pol_rebenka_bez_uzi2

  • Проверка чесноком

Разрежьте пополам зубчик чеснока и натрите кожу на предплечье. Если она через пару часов будет пахнуть – у вас мальчик, а если запах исчез через 2 часа – будет девочка.

На самом деле, это связано с гормональными изменениями и никак не с полом будущего ребёнка. И не забывайте, что такой способ определить пол ребёнка без УЗИ может вызвать ожог и аллергию.

  • Поднять ключ с пола

В старину была своя методика, как определить пол ребёнка без УЗИ и других способов. Беременная бросала на пол ключ и с закрытыми глазами его поднимала. Взялась за острый конец – будет девочка, а за круглый – будет мальчик.

Если скучно и хочется проверить реальность народных примет, то можно после того, как вы узнали пол, проверить данную теорию. Но верить ей, а не медикам – не стоит.

  • Красота лица

Если беременная имеет на лице пигментные пятна, меняются черты лица и оно «дурнеет» — значит у вас девочка. В народе говорят, что она забирает у мамы красоту. А если внешних изменений нет – будет мальчик.

На самом деле, гормональные изменения могут коснуться кожи будущей мамы даже тогда, когда она ждёт мальчика. Поэтому данный способ определить дома без УЗИ пол будущего ребёнка не очень надёжный.

kak_opredelit_pol_rebenka_bez_uzi3

Если вы хотите вязать свою домашнюю любимицу, важно научиться различать, когда кошка просит кота, а когда просто разговаривает с хозяином.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.