Рубрика Мода / Пост "Можно ли носить угги с шубой"

Можно ли носить угги с шубой

2 Янв 2017

uggi_shuba1Эта мода просто сводит с ума, так как немногие могут понять, как можно носить угги с шубой? Но не спорят со стилем только те, кто боится своих желаний и не умеет экспериментировать. Угги есть в модном арсенале у каждой девушки, а шуба и подавно. Так можно ли эти два предмета сочетать зимой или они всё же не носятся вместе? Одно дело, когда так одеваются в клипах и совсем другое – выйти на улицу в образе из телевизора.

Можно ли носить угги с норковой шубой

Вообще, норковая шуба – это такой определённого стиля предмет одежды, который служит при правильной эксплуатации до 15-20 лет. За такой период, конечно же, мода на обувь меняется. Купленная десять лет назад шуба раньше выгуливалась с высокими замшевыми ботфортами, а сейчас уже принято носить и угги с шубой.

Всё дело в том, что за последние годы норка перестала быть luxury вариантом и стала вполне доступным предметом верхней одежды. Поэтому и вполне демократичные угги также многие покупают для того, чтобы красоваться зимой.

Отвечая на вопрос, можно ли носить угги с шубой, следует определить несколько основных правил:

  • угги обязательно должны быть натуральными;
  • под длинную шубу – высокие угги;
  • под короткие шубки можно носить только короткие угги.

Почему угги можно носить только натуральные с шубой? Искусственная замша даже очень высокого качества всё равно смотрится дешёво, поэтому создаёт сильный контраст с натуральной шубой. Поэтому мех и замша должны быть только натуральными, или только искусственными.

uggi_shuba2

Длинная шуба смотрится хорошо только с высокими сапогами, и если вы не знаете, можно ли носить шубу из норки с уггами, лучше выбирайте такие модели обуви, которые имеют высоту чуть ниже колена. А шуба при этом должна быть до колена – только так будет образ смотреться роскошно.

Можно ли носить угги с норковой шубой «до пят» — теоретически да, но практически такая роскошная одежда носится только с хорошими сапогами и желательно на шпильке или на танкетке.

Короткие и средней длины угги можно носить с шубой длиной до середины бедра или с моделями, которые пошиты курточкой. Это более ежедневный вариант и лучше под такую шубу носить угги также полуспортивного фасона.

uggi_shuba3

Шубка и угги уже готовы – а как постирать вязаную шапку, чтобы она также была ухоженной и идеально сочеталась в вашем образе? Наши полезные советы на все случаи жизни также помогут вам определиться с тем, что приготовить на Старый Новый год и чем заменить яйца, если не хватило вдруг запаса для приготовления любимых праздничных блюд.

 

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.