Рубрика Познавательное / Пост "Как заставить мужчину ревновать"

Как заставить мужчину ревновать

24 Янв 2018

zastavit revnovatПочти все дамы уже через пару лет после начала своей семейной жизни подмечают холодность супруга. Это и логично, так как быт убивает романтику, а когда люди живут совместно, возникает чувство, что никуда половинка не денется. Как вынудить мужчину ревновать, освежив таковым образом ваши отношения и привнести в их ноту романтики? Мы решили дать вам пару действующих практических рекомендаций. Однако предостерегаем: одни из их не сработают, ежели ваш супруг чрезвычайно завистливый либо ваш брак находится на границы распада.

Советы психолога, как можно заставить мужчину ревновать

Среди них есть советы довольно экстремальные. Воплощая их в жизнь, необходимо деликатно ощущать ту границу, после пройдения которой может настать точка невозврата. Мужчины нередко утрачивают энтузиазм к супруге не по той причине, что разлюбили, а поэтому, что сообразили, что она никуда не денется. Сейчас нет необходимости завоёвывать её– вот она, на кухне и в кровати. Незначительно встряхнуть вашего любимого смогут наши советы.

  • Приобретайте себе цветы

Сообразно дороге домой покупайте букетик ландышей или розочку. Важно чтоб букет не был драгоценным и шикарным, такие всегда дарят лишь любовники. А вот любезность, как бы «от сотрудника» заставит мужчину припомнить о том, что вы кому-то ещё сможете нравиться. Кстати, коробочка Rafaello также управится с данной задачей.

  • Перестаньте «слышать» все телефонные звонки

Почти все мужчины привыкают к тому, что вы доступны по первому зову даже на смс даёте ответ за 5 минут. Перестаньте для  него быть доступной, пусть он понервничает, что вы не ответили на звонок. Пусть побеспокоится о вас, когда вы не перезвонили – это волнение всколыхнет в мужчине ласковые ощущения.

  • Начните ухаживать за собой

Почти все дамы расслабляются в браке, и когда мужчина завоёван, то нет надобности быть постоянно при параде. Потому одним из неплохих способов вынудить его ревновать будет ваше преображение из мышки в красотку. Обязательно приобретите шикарное платья на сайте krisdan.com.ua

  • Делайте комплименты мужчинам в присутствии мужа

При просмотре кинофильма как бы случайно киньте фразу «Ой, вот с таковым мужчиной бы на край света!» Пусть супруг не расслабляется, и знает, что вы увлекаетесь мужчинами. Это таковой чрезвычайно дамский ход вынудить мужчину ревновать, ну как минимум принудит напрячься, а подходит ли он вам.

  • Поменяете отношение к нему

Почти все дамы с ревностью смотрят за тем, в каком месте и с кем проводит время их половинка. Одним из способов вызвать ревность является полное отсутствие докучливого контроля. Это настораживает, и он думает о том, в чём же причина.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.