Рубрика Мода / Пост "Модные фасоны женской верхней одежды 2018"

Модные фасоны женской верхней одежды 2018

24 Янв 2018

devushka zimoyНа проходивших в самом конце 2017 года подиумах, ведущие дизайнеры в подавляющем большинстве предлагают оставить вечную классику – тренч, но вводят в образ расслабленный силуэт. По их мнению, выбрать натуральную шубу можно будет тем, кто ценит комфорт и красоту. Вообще в тренде 2018 для зимы будут стильные oversize-пропорции, дополненные вышивкой, оборками и другими красивыми мелочами, придающими женщинам изысканность и женственность.

Как и в прошлые годы, меховые изделия будут на пике популярности этой зимой, поэтому купить парку женскую с натуральным мехом станет отличным решением. Но банальные фасоны постепенно отходят в прошлое. Модельеры предлагают яркий, необычный мех, даже немного экстравагантный, пусть он даже будет присутствовать в виде аксессуаров.

Светлые и нежные оттенки преобладают практически во всех коллекциях, подчеркивая свежесть и легкость образа. На пике популярности будут светло-серый и графитовый, отодвигая на второй план черные и коричневые тона.

Другим, не менее интересным трендом будет пуховик, но и здесь мнения и вкусы модельеров разделились. Некоторым нравится фасон, напоминающий классическое пальто в сочетании с мягкостью и удобством пуховика. Такие приталенные модели выглядят изящно, так как они преимущественно облегают фигуру, оставаясь при средней длине достаточно комфортными.

Для многих уже полюбились свободные фасоны оверсайз. Удлиненный рукав, крупная стежка, большие капюшоны, заниженная линия талии, спущенная линия плеча придадут любой фигуре изящество и воздушность.

Что же касается парок, то они как были в тренде, так там и остаются. Прямые и приталенные, с огромным капюшоном и накладными карманами, с деревянными пуговицами или на молнии – они являются наиболее удобными для повседневной носки, только подчеркивая динамичность владелицы такого наряда. Это предельно яркий и значимый элемент зимнего гардероба, который не только моден, но и способен защитить от морозов.

Тем не менее уже ставшие традиционными дубленки не потеряли своей актуальности. Стильные и элегантные фасоны, предлагаемые дизайнерами, такими как фасонами миди или укороченными вариантами остаются на пике популярности и сейчас. Просто модельеры придали им новый облик, предложив вместо классики асимметрию или трапецеидальный крой.

Для того, чтобы зимняя верхняя одежда выглядела ярко и оригинально, дизайнеры не поскупились на декоративные элементы, такие как:

  • кожаные и тканевые вставки;
  • бахрому;
  • апликационные композиции;
  • оригинальную вышивку

которые не дадут жить спокойно модницам до тех пор, пока элегантная вещь не окажется в их гардеробе.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.