Рубрика Здоровье / Пост "Как использовать аппликатор Ляпко"

Как использовать аппликатор Ляпко

2 Май 2018

liapkoМассажный аппликатор Ляпко используют для лечения болей в суставах и мышцах, стагнации и спазмах. Без преувеличения этот прибор можно назвать панацеей от многих болезней. Он безопасен и высокоэффективен, прост в использовании и недорогой. Его можно использовать для предотвращения заболеваний спины и суставов. Он подходит для самомассажа, и отлично борется с целлюлитом. В статье мы расскажем, как его использовать для того, чтобы он принёс вам пользу.

Полезные советы, как использовать аппликатор Ляпко

Полезные функции и неприятные последствия воздействия аппликатора всё ещё обсуждаются врачами. Некоторые считают, что польза иглоукалывающих девайсов преувеличена, другие — недооценена. Метод Ляпко устраняет необходимость посещения массажиста или акупунктуриста. Однако для достижения хороших терапевтических результатов вы можете использовать его только на стадии профилактики. Аппликатор работает безопасно и подходит для комплексного лечения заболеваний опорно-мышечной системы, мочеполовой сферы, сосудистых патологий.

Иглы с серебряным и золотым покрытием используются для воздействия на наиболее чувствительные области. Аппликатор работает на точках акупунктуры, стимулирует деятельность внутренних органов, укрепляет иммунитет и усиливает напряжение. Основным преимуществом использования аппликатора Ляпко является высокая безопасность. Вы можете использовать его даже во время беременности.

Курс лечения составляет 2 недели, в течение месяца курс можно повторить. Аппликатор оказывает положительное влияние не только на здоровье. Женщины используют его, чтобы избавиться от целлюлита и морщин.

Устройство может быть полезно для женщин при рождении ребенка. Массаж снимает мышечное напряжение и снимает токсичность. Кроме того, аппликатор будет полезен для лечения таких заболеваний как остеохондроз и бронхиальная астма. Также он отлично справляется с проблемой головных болей и даже лечит локально варикозное расширение вен.

Использование созданного Ляпко приспособления для лечения артрита просто неоценимо. Широкие пластины могут использоваться водителями за рулем. Просто положите аппликатор на спину, возьмите удобную позицию и получите лечение, не прерывая работу.

Механизм аппликатора

Основными элементами являются:

  • железо — участвует в гематопоэзе, клеточном дыхании, действует как профилактика анемии;
  • медь — улучшает синтез эритроцитов;
  • цинк — повышает сопротивляемость организма внешним инфекциям;
  • серебро — стимулирует гемопоэз, укрепляет иммунитет.

Видео, как использовать аппликатор Ляпко

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.