Рубрика Без рубрики / Пост "Нужен ли кухонный остров"

Нужен ли кухонный остров

14 Май 2018

kitchenКухонный остров — это тенденция, которая пришла к нам из американских сериалов. Раньше мы видели их на экранах телевизоров, сегодня, они всё чаще встречаются на наших кухнях. Это не только очень эффективное, но и функциональное решение, которое придает помещению оригинальность и элегантность. Почему и стоит ли выбирать этот элемент мебели на кухне-студии? Мы представляем вашему вниманию основные аргументы «За» такое решение.

Советы дизайнеров, нужен ли кухонный остров

Все они стоят внимания, если у вас просторная современная студия.

  • Функциональная зона

Такая мебель в кухонной комнате — это не только красивое украшение, это также дополнительная столешница, шкафы и ящики для хранения посуды, которые всегда отсутствуют на кухне. Он может быть оборудован раковиной, печью и все необходимое оборудование во время занятий кулинарией. Он также может служить столом во время семейных ужинов и посиделок с друзьями. Остров на кухне может быть устроен по-разному — всё зависит от нас и от наших предпочтений.

Есть модели, которые раскладываются как трансформеры и позволяют даже в небольшой кухне организовать место под отдых большой компании.

  • Освобождение пространства

Большое количество членов семьи или семейная вечеринка делает кухню довольно переполненной. Благодаря кухонному острову каждый может поместиться и помочь приготовить вместе. Он делает кухню более просторной и лучше организованной, особенно если у нас много места для использования.

  • Украшение

Диван на кухне станет украшением помещения. Если он будет стоять в центре, это привлечёт больше всего внимания, придавая кухне оригинальность и элегантность, заставляя всех гостей и домашних хотеть остаться в ней.

  • Удобство приготовления пищи

Кухня с островом — это место, где вы можете прекрасно спланировать все мероприятия. У нас много свободного места, поэтому приготовление или выпечка в таких условиях — это просто удовольствие.

Видео с кухонным островом


Как организовать полив цветов во время отпуска – советы хозяйкам.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.