Рубрика Быт / Пост "Цены на солнечные электростанции от Utem Solar"

Цены на солнечные электростанции от Utem Solar

19 Окт 2018

solnechnie-elektrostanciiПокупка солнечной электростанции — выгодное дело. Так как, можно не только использовать вырабатываемую электроэнергию для личного пользования, но и продавать её государству по высоким тарифным ставкам. Как известно из официальных данных, программа «Зеленый тариф» утверждена до 2030 года. За этот срок, любой пользователь успеет отбить стоимость всей системы и начать зарабатывать.

Оборудование устанавливается на таких объектах, как частные дома, дачи, производственные и промышленные предприятия, офисные и логистические комплексы.

Компания Utem Solar готова предложить покупателям готовые солнечные электростанции по оптимальным ценам.

Среди представленной продукции, наиболее популярным вариантом считается сетевая СЭС. Преимущество состоит в возможности его подключения как к общественной сети, так и к потребителю.

Основные составные части системы:

  • панели, которые улавливают и собирают УФ-свет;
  • распределитель;
  • сетевой инвертор, который преобразовывает постоянный ток в переменный;
  • специальный счетчик электроэнергии.

Второй вид – автономные ЭС. Работают только на автономную сеть, обеспечивая потребителя необходимым количеством электротока. Незаменимы при отсутствии поблизости общественных сетей.

К вышеперечисленным устройствам в данном случае необходимо будет добавить аккумуляторные батареи, которые накапливают запас неиспользованной энергии, а также зарядное устройство.

Принцип работы: контроллер осуществляет подключение панелей к аккумулятору. Аккумулятор соединен с инвертором, который преобразует ток.

Гибридные системы – совмещают характеристики двух описанных выше видов.

Также отдельным типом выделяют промышленные СЭС, которые являются выгодным вложением для бизнеса.

солнечные батареи

Вы можете купить СЭС на сайте нашей компании. Мы продаем только высококачественное, проверенное на опыте оборудование от лидеров мирового производства. Цены на солнечные электростанции зависят от комплектации и общей ёмкости устройств. Так, у нас Вы найдете оборудование различной мощности: 8, 10, 12, 15 кВт, а также 17, 20, 30 кВт.

Предлагаем услуги «под ключ» с выполнением полного спектра задач – от профессионального подбора составных частей системы, до оперативной доставки, монтажа и пуско-наладочных работ. Также осуществляем сервисное обслуживание. Работаем по территории всей страны.

Цены на солнечные электростанции от Utem Solar. Лучшие решения по лучшим ценам!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.