Рубрика Мода / Одежда / Пост "Что такое клубная футболка"

Что такое клубная футболка

14 Мар 2019

haypovajja-odezhdaКлубная футболка была создана в первую очередь для любителей шумных вечеринок, завсегдатаев дискотек, настоящих ценителей клубной моды и другим людям, знающим толк в стилях одежды. А вообще, сейчас в тренде самая современная хайповая молодёжная одежда!

Как «работает» клубная футболка

В настоящее время самой последней модной тенденцией клубной моды и молодёжной одежды в Киеве является использование разнообразных технологических элементов, например, таких как el-панели, люминесцентные краски или светодиоды, не менее популярна и хайповая одежда. В такой футболке вы действительно не останетесь незамеченным! Используя el-панели, не так давно производители всерьез занялись выпуском клубных футболок с эквалайзерами, а также отдельно панели – эквалайзеры. Секрет таких футболок в том, что панель с эквалайзером настолько чувствительна к звуку, что в такт музыке она загорается.

Панель эквалайзера питается от батареек типа ААА. С помощью липучки ее закрепляют на футболке, таким образом, со стиркой у вас не возникнет никаких сложностей. Также в отдельный небольшой карман помещают блок – приемник, с помощью которого легко можно регулировать чувствительность панели эквалайзера к музыке и другим шумам.

Сама панель очень схожа с эквалайзером, который мы видим на проигрывателе компьютера или аудиотехнике.

Достоинства такой одежды

Молодёжная одежда в Украине может быть как универсальным элементом клубной одежды, так и тематическим, предназначенным для определенного фестиваля, концерта, тематической вечеринки.

Клубная футболка не заставит вас беспокоиться о dress-code, наоборот подарит массу незабываемых ощущений на танцполе, вызванных вашей собственной неповторимостью и оригинальностью стиля.

Она может быть отличным подарком, не сомневайтесь, настоящий любитель ночной жизни по — достоинству оценит такой подарок. Более того, футболка может быть изготовлена под заказ с изображением вашего логотипа, например, для розыгрыша в клубных конкурсах это будет отличным полезным призом на память и долгое пользование.

Клубная футболка создана именно для вас, если вы не представляете своей жизни без вечеринок, шумных компаний и концертов. Создав с ее помощью свой неповторимый стиль, вы всегда будете находиться в центре внимания.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.