Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Аналитические весы для точных измерений"

Аналитические весы для точных измерений

28 Авг 2019

vesiАналитические весы позволяют производить измерения с точностью до микрограмма, миллиграмма, грамма. Прецизионное оборудование используется в фармакологии, химической и пищевой промышленности, косметологии, профильных ВУЗах. Если хотите получить правильный результат физического или химического лабораторного исследования, без аналитических весов не обойтись.

Посетите сайт «Украналитика» https://ukranalitika.com.ua/goods/analiticheskie-vesy/, чтобы на выгодных условиях заказать аналитические весы фирмы Ohaus. Международная фирма работает более ста лет. Ее продукцию хорошо знают в различных странах, в том числе и в Украине. На все товары предоставляется фирменная гарантия. Кроме того, вы можете рассчитывать на качественное сервисное обслуживание. Также возможен заказ аналитических весов других компаний, таких как Меттлер Толедо, Sartorius, Radwag и пр.

Особенности аналитических весов

Механические образцы постепенно отошли на задний план, так как они уступают по функционалу и удобству эксплуатации электронным устройствам. Вы отметите следующие преимущества:

  • Герметичность стеклянных дверец. Благодаря этому обеспечивается необходимая чистота взвешивания. Тестируемый образец полностью защищен от воздействия пыли, мусора, колебаний температуры.

  • Электромагнитное уравновешивание пробы. За счет этого можно гарантировать максимально точный результат.

  • Наличие дисплея. На него выводится полученная информация. Также имеется возможность подключения устройства к печатающему устройству или портативному компьютеру для вывода, сохранения данных.

  • Интуитивно-понятная программа, интерфейс. Это позволит проводить исследования в условиях лаборатории даже начинающим специалистам.

  • Устойчивость к износу. Техника стойко выдерживает негативные внешние влияния, сохраняя свою функциональность.

  • Возможность автоматического выставления нуля (предусмотрена компенсация тары).

Чтобы сохранить функциональность аналитических весов на долгое время, нужно с ними работать без рывков, плавно и аккуратно. Вы можете договориться со специалистами интернет-магазина «Украналитика» о дополнительной комплектации весов. В набор могут быть включены калибровочный стенд, кабель USB, гири и пр.

Обращайтесь на сайт «Украналитика», чтобы оформить заказ на выгодных условиях. Оплатить товар можно удобным для себя способом (наличными, по безналу и пр.).

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.