Рубрика Выбор аксессуаров / Красота / Пост "6 самых модных аксессуаров этой осени"

6 самых модных аксессуаров этой осени

26 Июн 2020

busiС сумками и обувью все понятно — ни один бренд без них не обходится, но что делать, с мелкими деталями, которые не так сильно заметны, но, тем не менее, делают наряд более законченным? В новом модном сезоне дизайнеры единодушны – аксессуары самый необходимый атрибут в гардеробе всех модниц. Очки, серьги, шляпы и все это в одном образе! Пусть вас не смущает избыточность – сегодня она в моде потому можно не бояться переборщить с аксессуарами.

1) Цветные колготки – эффектный аксессуар, способный дополнить и освежить любой образ! Эта вещь будет прекрасно смотреться с темными однотонными комплектами одежды, к которым можно также подобрать и другой аксессуар того же цвета что и калготки (например, шарфик, перчатки, очки, пояс и т.п), так, ваш наряд будет более гармоничным. Кроме того, если ваши колготки будут одного цвета с низом – это заметно удлинит ноги и сделает вас стройнее.

2) Многослойные ожерелья. Сама легенда моды Коко Шанель любила носить такие многоярусные украшения, и хотя это было много лет назад, модные показы многих знаменитых дизайнеров до сих пор не обходятся без этого стильного атрибута. На первый взгляд может показаться, что составить композицию из кулонов, чокеров и бус очень просто, но важно помнить, что для гармоничности должна быть общность форм, цвета, и других составных элементов. Поэтому делайте выбор внимательно. Кстати, приобрести качественные и недорогие бусы можно тут lunevaganna.com.

3) Ассиметричные и объемные серьги. Очень важно правильно подобрать серьги если хочется обновить свой образ, так как именно ваша портретная зона почти всегда на виду: будь то беседа на вечеринке, обсуждение рабочих моментов с коллегами в офисе или романтический ужин. Чем длиннее, заметнее и больше – тем лучше. А если серьги сочетают в себе все три параметра и к тому же еще и ассиметричные, то ваш образ выйдет однозначно самым модным этой осенью.

4) Шарф с ярким принтом будет не только согревать вас этой холодной осенью, он также прекрасно дополнит любой модный look сделав его более ярким и неповторимым. Лучше всего выбирать широкие модели с крупным принтом – милитари, цветы, анималистика, горошек. Классическое черное или серое пальто будет смотреться совсем по-другому если наверх небрежно накинуть шарф с ярко-желтыми цветочками.

5) Береты. Осенью без головного убора никак нельзя! В новом сезоне дизайнеры советуют выбирать элегантные береты для придания образу нотки «французского» очарования. Но стоит помнить, что его не стоит надевать круглолицым девушкам, оттого лицо еще больше визуально округлится, а также девушкам с вытянутой формой лица, чтобы не быть похожей на желудь. В случае если у вас «кваратное» лицо, то лучше надеть берет набекрень, чтобы косая линия смягчила черты лица. Очень выигрышно будет смотреться такой головной убор в тон обуви (например, красный берет и красные ботильоны), но не в тон одежде – соблюдаем игру контрастов, чтобы образ выглядел интереснее.

6) Цепь отлично смотрится не только на брутальном байкере, но и на современной моднице! Из летнего сезона этот аксессуар успешно «перекочевал» в осенний. Аккуратная цепь будет уместно смотреться даже в офисе, если носить ее с пиджаком.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.