Рубрика Интернет / Пост "Раскрутка интернет-магазинов и форумов"

Раскрутка интернет-магазинов и форумов

6 Окт 2020

raskrutka-internet-magazinovТакой бизнес подойдет для администраторов, уверенных пользователей сети Интернет.

Для получения прибыли Вам понадобиться компьютер с доступом к сети Интернет, несколько единомышленников. Также для более эффективного управления командой понадобится офис, который будет оборудован компьютерной техникой.

Одним из самых классических и эффективных методов привлечения посетителей на сайт интернет-магазина служит форум. Этот раздел на сайте стал своего рода показателем положения ресурса. Всё о продвижении интернет-магазина можно узнать здесь https://turboseo.net.ua/prodvizhenie-internet-magazinov.htm.

Поэтому Вашему вниманию представляется бизнес идея, которая непосредственно связана с форумами и их оживлением за определенную оплату.

Для начала нужно обзавестись единомышленниками, и чем больше их будет, тем лучше, так как они пригодятся для дальнейшей работы. Также нужно будет собрать всю техническую информацию о форуме, установить бесплатный или платный вид сайта, который использует владелец. Здесь все логично и понятно – чем дороже стоимость форума, тем лучше будет его движок и выше возможности и технические характеристики.

Дальше начинайте действовать. Необходимо пройтись по сайтам, предложив их администратору услуги по раскрутке и оживлению форума (лучше всего подойдут недавно открывшиеся сайты). Обязательно уведомите о том, что работаете не в одиночку, а командой. Это будет означать, что Ваша команда гарантировано, сможет оживить форум и наполнить его общением и интересными дискуссиями.
Помимо технической поддержки, форум также нужно оживить, сделав его интересным и насыщенным.

Пустой форум не будут посещать люди, такой вид их просто будет отталкивать. Параллельно можно обратить на себя внимание раскрученных поисковиков, используя популярные поисковые запросы.
Выходит, распределение ролей между участниками своей команды, правильный выбор тем, интересных бесед, выстраивание диалогов – это прямой залог успешной раскрутки и оживления форума.
Данный процесс занимает достаточно много времени, поэтому рекомендуется организовать работу сразу на нескольких форумах. Даже когда появился первый клиент, не нужно останавливаться на этом, ищите новые возможности и перспективы.

Теперь поговорим о цене, которую Вы будете требовать за свои услуги. Цена за одно техническое обслуживание форума доходит до 100 долларов, а наполнение «жизнью» форума и разработка диалогов доходит до 30 долларов.

Так, как Вы новичок в этом деле и Ваша задача обзавестись максимальным числом заказчиков, не нужно жадничать. Для начала установить цену немного ниже рыночной.
Естественно, что весь заработок будет распределяться среди всех членов команды. Но учитывая тот факт, что работа будет вестись не на одном форуме, заработок получится достойным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.