Рубрика Здоровье / Пост "Препарат Йохимбин для похудения и эрекции"

Препарат Йохимбин для похудения и эрекции

30 Янв 2019

dlya-lecheniyaЙохимбин является натуральным растительным алкалоидом. Это средство является средством от эректильной дисфункции, а также облегчает сжигание жира. В конце девятнадцатого века популяризация профессионального спорта способствовала появлению новых направлений науки, посвященных исключительно физическим упражнениям. Результатом этого стало появление широкой базы дополнений, способствующих достижению спортсменов на рынке. Динамично развивающийся рынок, следуя новым тенденциям, постоянно расширяет диапазон до новых целевых групп, часто не связанных со спортом. Примером такого типа особенностей являются добавки, поддерживающие снижение жировых отложений, которые охотно покупают люди, борющиеся с чрезмерной массой тела.

Свойства препарата Йохимбин

Йохимбин имеет органический химический состав, полученный из коры йохимба — дерева, произрастающего в Африке. Коренные обитатели этого континента уже давно используют его как афродизиак, потому что он обладает свойствами, повышающими потенцию.

В девятнадцатом веке немецкие миссионеры обнаружили необычное действие коры йохимба и привели её в Европу. Йохимбин стал средством для эректильной проблемы до того, как была изобретена Виагра.

Йохимбин является одним из немногих афродизиаков, признанных в мире медицины. Его использование увеличивает кровоснабжение половых органов, что в случае мужчин имеет решающее значение для возникновения и поддержания эрекции. Лучшее кровоснабжение половых органов у мужчин и женщин повышает чувствительность к стимулам и усиливает ощущение во время полового акта. Поэтому это вещество упоминается среди препаратов для эректильной дисфункции, вызванных антидепрессантами. Его использование также может помочь людям, чьи проблемы возникают в нервной системе, потому что йохимбин стимулирует центр эрекции и эякуляции в спинном мозге.

Однако его положительное влияние на потенцию никак не связано с производством тестостерона. В дополнение к лечению импотенции, йохимбин пользуется признанием благодаря своему эффекту для похудения. Это помогает избавиться от «тугоплавкого» жира, то есть того, который расположен в области живота, бёдер и ягодиц.

Секрет его удивительных свойств заключается в блокировании α-2-адренергических рецепторов, наибольшая из которых содержится в устойчивой жировой ткани. Адреналин и норадреналин — гормоны стресса организма не могут присоединиться к заблокированным рецепторам. Следствием этой ситуации является увеличение сжигания жира и снижение веса.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.