Рубрика Познавательное / Пост "10 самых богатых людей мира"

10 самых богатых людей мира

10 Авг 2016

top_10_1Богатые и знаменитые – им завидуют, ими восхищаются, на них хотят быть похожими. 10 самых богатых людей мира для многих являются примером того, что называется «прийти к успеху». Только вот путь к успеху у этих людей был разным. Кто-то уже родился, как говорят, «с золотой ложкой во рту», а другие заработали свои миллиарды путем упорного труда или им повезло попасть на волну успеха путем невероятного стечения обстоятельств. Наш рассказ о 10 самых богатых людях мира будет интересен всем.

Топ 10 самых богатых людей мира

В десятке самых богатых людей мира есть те, кто постоянно мелькает на экранах телевизоров и считается медиа-лицом. Они всегда являются участниками самых значимых событий культуры и шоубизнеса, а фото их роскошных яхт и особняков украшают обложки самых модных журналов.

А есть и такие в 10 самых богатых людей мира, кто не спешит светиться перед камерами и не является добычей папарацци. Многие богатые люди скрывают свои доходы и можно даже не догадаться о том, что перед вами мультимиллиардер. Скромность во всем является признаком настоящего благородства, и даже наследники огромных состояний могут выглядеть, как простые студенты.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.