Рубрика Познавательное / Пост "Кабачковая икра с яблоками"

Кабачковая икра с яблоками

10 Авг 2016

ikra_kabachkovayaСамое время летом запасаться на зиму. Предлагаем вам великолепный рецепт кабачковой икры с яблоками, который был представлен в передаче «Все буде добре» Игорем Мисевичем. Этот рецепт выгодно отличается от других похожих тем, что в его составе есть любимое многими яблоко! И хотя вкус такой кабачковой икры будет совсем другим, чем мы привыкли с детства, но в том и прелесть рецепта – в оригинальности! Так что берите ручку и записывайте рецепт кабачковой икры с яблоками.

Рецепт кабачковой икры с яблоками

Этот вариант любимого многими с детства блюда интересен тем, что в нем присутствует не только яблоко, но и чеснок. Это придает икре особенный аромат и вкус, ведь овощи становятся вкуснее с чесноком. А еще сюда можно добавить зелень по вкусу, и если вы любите ароматные травы, смело берите пучок любимого базилика или кинзы.

Яблоки в кабачковой икре с яблоками заменяют помидоры, они имеют кисловатый вкус и великолепно оттеняют вкус кабачков. Зато привкус получается более нежным и интересным, очень оригинальным. Как приготовить кабачковую икру с яблоками от Игоря Мисевича, подробно рассказано и показано в видео.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.