Рубрика Подарки / Пост "Что подарить девочке подростку"

Что подарить девочке подростку

24 Сен 2016

podarok-devochke1Подростковый возраст у всех проходит по-разному, поэтому то, что можно подарить девочке подростку, зависит от самого ребенка. Кто-то уже в 10 лет совсем взрослый и рассудительный, а кто-то и в 16 остается мечтательным ребенком. Поэтому и подарок на праздник будет зависеть от того, какой сам по себе ребенок. Подростковый возраст самый сложный и трудно угодить с подарком, если вы точно не услышали заказ о том, что желает получить в качестве презента именинник.

Что подарить девочке подростку на День рождения

Прежде всего, конечно же, нужно учитывать возраст ребенка и его характер. То, что можно подарить девочке подростку, может сильно отличаться для 10 и для 16 лет. В любом случае, отличным подарком может быть фотомозаика на заказ.

  • Игрушки

В каждом возрасте свои игрушки, но давайте будем честными, современные дети не очень любят играть в теннис или бадминтон. Поэтому набор ракеток для пинг-понга или прикольные ракетки для бадминтона могут порадовать подростка и не вычеркиваются из списка, что можно подарить девочке подростку на День рождения. А огромный плюшевый мишка Тедди всегда будет желаемым подарком для девочки в любом возрасте.

podarok-devochke2

  • Девайсы

Новый смартфон или планшет, флайборд или другой девайс никогда не будет разочарованием в виде подарка. Поэтому, если вы не знаете, что подарить девочке подростку, дарите ей смело последнюю модель модного смартфона, планшет или модный электросамокат.

  • Косметика и парфюмерия

Современные девочки начинают пользоваться косметикой уже с лет 12, поэтому в качестве презента хорошая туалетная вода или набор молодежной косметики по уходу за лицом и телом никогда не будет невостребованным подарком. Но все же не стоит дарить девочке подростку горькие ароматы, восточные и другие, которые не подходят по возрасту. А идеальным презентом такого плана станет подарочный сертификат на покупку парфюмерии или косметики.

  • Одежда и аксессуары

Новые джинсы, с чем носить белые кеды и модный свитшот никогда не будут лишними в гардеробе юной леди. Также там всегда найдется место для новой кепки или рюкзачка. Современная мода для подростков настолько разнообразна, что вы всегда найдете, что подарить девочке подростку, если она внимательно следит за модой и имеет свой собственный стиль.

podarok-devochke3

  • Домашнее животное

Если такой подарок согласован с родителями девочки или вы дарите его своему ребенку, тогда котенок или щенок, попугай или мадагаскарский таракан будет отличным подарком и домашним любимцем для ребенка. Если вы решили, что подарить девочке подростку на День рождения хотите именно такой подарок, его лучше согласовать с ней и ее родителями.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.