Рубрика Подарки / Пост "Лучшие идеи новогодних подарков любимой на 2023 год"

Лучшие идеи новогодних подарков любимой на 2023 год

28 Дек 2022

5007543_02pВ преддверии новогодних праздников все мы заняты поиском подарков для любимых, а когда подарок нужно выбрать для женщины, задача усложняется в два раза. Если вы ломаете голову над тем, что же подарить, наши идеи для подарков на Новый Год помогут определить или же вдохновиться. Но перед покупкой, обязательно учтите предпочтения, возраст, интересы и потребности девушки.

TWS наушники

Если у девушки нет наушников, такой подарок однозначно станет 100% попаданием. Хорошим вариантом станут JBL Tune 230NC TWS Sand. Гламурные наушники в трендовом нежно розовом цвете подойдут под любой лук их обладательницы и станут не только практичным девайсом, но и стильным аксессуаром. Для подключения используется Bluetooth 5.2. Наушники подходят для прослушивания музыки и для общения. В конструкции установлено 4 микрофона, технология активного шумоподавления, а также надежный водонепроницаемый корпус. Автономная работа до 40 часов.

Повербанк

В наше время повербанк — актуальный девайс который должен быть в арсенале каждого человека. Даже если один повербанк уже есть, второй тоже не станет лишним. В ассортименте компании Ziz есть компактные портативные аккумуляторы с оригинальным дизайном корпуса. Лицевую панель украшают популярные рисунки — яркие ананасы, репродукции известных картин, абстракции и милые животные. Кроме того, особенностью моделей можно назвать провода, которые не просто идут в комплекте, а являются частью конструкции повербанка. На них есть интерфейсы подключения USB Type-C, USB Type-A, Micro-USB, Lightning.

Маникюрные наборы

Маникюрный набор — еще один беспроигрышный вариант подарка для женщины на Новый Год. Даже если ваша вторая половина ходит на маникюр в салон, ей все равно нужен такой набор. Главное выбрать модель с качественными элементами. Ножницы, щипчики для бровей, пилочка, должны быть достаточно острыми и прочными. Яркий оригинальный чехол добавит внешней привлекательности такому подарку. Обращайте внимание на количество и конфигурацию наполнения. Помимо перечисленных элементов, в комплекте должны быть кусачки, ножницы для кутикулы, двухсторонняя лопатка, пилка-нож и клинсер.

Массажеры

После тренировки, рабочего дня, нескольких часов у плиты или после игр с детьми, каждой девушке необходим отдых. Сделать его эффективнее и комфортнее можно с помощью массажера. В данном случае есть возможность выбора универсальной ручной модели или специализированного массажера для шеи или ног. Если у человека есть проблемы с конкретными участками тела, лучше выбрать специализированный массажер, если вы покупаете подарок просто для релакса, можно остановиться на универсальной модели.

Термокружки

Термокружка хороший подарок девушке на Новый Год, так как ее можно брать на длительные прогулки или наливать горячий кофе с собой на работу. Оригинальным вариантом подарка может стать термокружка Kite K22-378-03 на 360 мл с мотивирующей надписью и удобной ручкой. Кружка полностью сделана из нержавеющей стали и может держать температуру содержимого до 2 часов. Стильный дизайн, оптимальный объем и эргономичная форма — идеальный набор характеристик для подарка.

Электрогрелки

В зимний период времени электрогрелка станет действительно актуальным подарком. Чтобы сделать зимние ночи более теплыми можно остановиться на покупке электропростыни или одеяла. Мягкая розовая электропростынь из флиса Camry CR 7423 может работать в 8 режимах обогрева. Эта модель имеет защиту от перегрева и функцию автоотключения через 60 минут.

Женские спортивные костюмы

Если хотите подарить спортивный костюм обязательно нужно знать размер, а лучше просто самостоятельно сделать замеры одежды и по ним ориентироваться в выборе. Существует два вариант подарка — комплект для спортзала или универсальный костюм для прогулок. Выбирая второй вариант лучше остановиться на теплом зимнем костюме базового цвета. Если же вы хотите костюм для тренировок, обязательно выбирайте качественные модели из влагоотталкивающих материалов. Хорошим примером являются спортивные костюмы от бренда Lingo. Мы бы рекомендовали купить на подарок все же костюм для прогулок.

Ароматические свечи

Это недорогой, но очень популярный и красивый подарок. Женщины проявляют внимание к мелочам, и казалось бы такой незначительный предмет для свеча может стать настоящим украшением стола или органично вписаться в дизайн интерьера комнаты. Главное в данном случае, выбрать правильный аромат свечи. Если не знаете предпочтений, остановитесь на беспроигрышных и универсальный ароматах, например яблоко и корица, ваниль и кофе.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.