Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Выбор фритюрницы"

Выбор фритюрницы

12 Ноя 2013

Любите ароматную поджаренную картошку-фри и сочные крылышки баффало, но на сковороде не получается их приготовить? Тогда пришло время купить фритюрницу, и готовить любимые блюда в масле самостоятельно. При этом вы увидите, что вкус домашних блюд во фритюре намного отличается от того, что мы едим в фастфуде. Если вы любите более здоровую пищу, готовьте дома сами, с фритюрницей от лучших мировых производителей. Сегодня купить фритюрницу можно в любом магазине, и выбор моделей очень широкий.

Фритюрница Tefal FF 1024

Как приготовить чипсы во фритюрнице – очень просто! Данная модель фритюрницы рассчитана на приготовление вкусных блюд в 1 л масла, а это 400 г чипсов или картофеля-фри. О готовности блюда вы сможете узнать через смотровое окошко на верхней крышке, что очень удобно, а при помощи термостата можно отрегулировать температуру масла. Это важно при приготовлении мяса в кляре, где лучше готовить во фритюре на низкой температуре дольше по времени. Все посторонние запахи отфильтрует специальный картридж, поэтому масло можно использовать несколько раз. Мощность фритюрницы 840 Вт, поэтому приготовление блюд будет достаточно экономичным, а при помощи регулируемой корзины можно управлять приготовлением блюд во фритюрнице, не открывая её. Материал, из которого выполнен корпус данной фритюрницы, имеет нержавеющее покрытие, цвет модели традиционно черный с металлом. Управление фритюрницей Tefal FF 1024 механическое, это очень удобно.

Фритюрница Moulinex AF 1005

Это компактная модель от известного французского производителя мелкой бытовой техники станет удачным подарком для каждого гурмана. Она имеет компактные размеры, и рассчитана всего на 0.7 л подсолнечного масла. Но для того, чтобы приготовить порцию на двоих картошки фри во фритюрнице, или великолепные жареные креветки к пиву, этого объема вполне достаточно. Имеется фильтр для устранения неприятного запаха, а корпус фритюрницы выполнен из специального материала, который устойчивый к нагреванию. Кроме этого, в комплект фритюрницы Moulinex AF 1005 входит настоящий подарок для любителей изысканных блюд, это набор для фондю с вилочками на 6 персон. Модель фритюрницы выполнена в любимом компанией белом цвете с желтыми вставками. Управление фритюрницей механическое, ручка удобная и также в комплект входит книга с рецептами блюд во фритюре.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: