Рубрика Здоровье / Пост "Как похудеть к весне"

Как похудеть к весне

14 Дек 2017

wsi-imageoptim-1У многих после новогодних праздников этот вопрос становится более чем актуальным, так как нужно всего за 1,5 месяца привести себя если не в идеальную, то хотя бы в нормальную форму. Для этого есть много идей и все их мы вам представим ниже в статье. Хотелось бы отметить, что некоторые из них очень радикальны, но действуют безотказно. Также не забывайте делать себе полезные перекусы из протеиновых коктейлей для похудения, регулярно питаться полезными продуктами и очищать кишечник от шлаков.

Отличные способы, как похудеть к весне

Все они давно испробованы и хорошо подходят людям с разными потребностями в спорте и в еде.

  • Кефирные дни

Этот уникальный напиток идеально подходит для очищения кишечника и для утоления голода и жажды одновременно. Он богат белком, который долго усваивается и не даёт голоду завладеть вашим организмом. Два дня питайтесь более-менее правильно, и третий делайте кефирным, это поможет очистить кишечник от шлаков и скинуть пару килограммов.

  • Капустные дни

Этот способ в точности повторяет предыдущий – 2 дня привычной еды и 1 день на капусте без соли, специй, масла и так далее. Но обычную белокочанную капусту многие не любят из-за запаха, поэтому готовьте ассорти из брокколи, брюссельской и цветной. Можно добавить пару капель оливкового масла, если просто варёные овощи вам невкусны.

wsi-imageoptim-2

  • 2 литра воды в день

Приучите себя пить в день 2 литра воды кроме чая, кофе, супа, соков, смуззи и всего остального. Сразу после сна – стакан воды натощак и после этого через минут 20 завтракать. И на протяжении дня ещё примерно 8-9 стаканов. Это сделать намного проще, если поставить в телефон напоминалку  про то, что нужно пить воду. А если с утра набирать 2 литра воды и ставить бутылку возле рабочего стола, сделать это будет намного проще.

  • Пароварка

Сложнее всего худеть к весне тем, кто не может без котлет, окорочков, картошки и других привычных калорийных продуктов. Это и понятно, на одной капусте тому же мужчине сложно выдержать целый день.

Просто начните готовить всё то же самое на пару – котлеты, голубцы, даже окорочка и рыбу. Не будет жирной жареной корочки – минус 50% всех калорий с еды. Через пару дней рецепторы привыкнут к новой подаче, ведь вкус-то особо не меняется и похудение будет идти быстрее.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.