Рубрика Познавательное / Пост "Как вынудить мужа сознаться в измене"

Как вынудить мужа сознаться в измене

5 Янв 2018

kak-ne-dat-revnostiКак обосновать себе, что женское чутьё вас не подводит? Мужчины не владеют дамской хитростью, коварством и осмотрительностью в большинстве, потому «расколоть» супруга и вынудить его сознаться в измене не так уж и трудно. Однако лишь при условии, что вы сто процентов убеждены и понимаете о том, что супруг вам изменяет. Выяснить о том, что супруг изменяет, гораздо легче, чем увести даму из семьи. Мы решили собрать для вас все факты.

Как вынудить супруга сознаться в измене

Фактов такого, что супруг изменяет, немало. Разумная дама увидит последующие изменения в поведении благоверного:

  • он стал без обстоятельств даровать недешёвые презенты и цветочки (как бы искупляя вину);
  • муж начал кропотливо смотреть за собой, сменил манеру одежды и парфюм;
  • он нередко «ездит» в командировки и задерживается на «совещаниях»;
  • после работы он сходу же воспринимает душ;
  • он непрерывно недоволен вами без предпосылки.


Если хоть один из данных фактов непрерывно повторяется, это предлог напрячься. Имеется некоторое количество методик, как вынудить супруга сознаться в измене.

  • Метод 1-ый: вопрос врасплох

Вы на сто процентов убеждены в факте измены? Вынудить супруга сознаться разрешено обычным методом: задать вопрос  напрямую в тот момент, когда он не ожидает. Однако оперируйте фактами, произносите, в каком месте он был, с кем, когда – лишь в этом случае он не сумеет отвертеться.

  • Метод 2-ой: изучить и застигнуть

Ежели у вас имеется таковая вероятность, посмотрите за супругом, и когда он встретится со собственной пассией, покажетесь перед ними. Лучше изготовить это при очевидцах, особенно коварные мужья имеют привычку говорить, что такого не было – а для суда свидетельские сведения будут необходимыми.

  • Метод 3-ий: ввести с ним секретную переписку

Этот метод вынудить супруга сознаться в измене – один из самых действующих. Заведите аккаунт в той соцсети, где общается ваш супруг, добавьте потрясающих фото (не собственных!) и начните с ним «дружить». Всё равно со временем беседа коснётся этой темы, а если вы заведёте с супругом дружественные отношения, то можете выяснить немало принципиального о себе и о вашей семье.

Что делать позже с информацией – дело ваше. Однако помните, что нередко присутствие любовницы произносит о том, что ваш супружество трещит сообразно швам. Раз супруг от вас не уходит, он колеблется, и такое признание в измене может стать катализатором для его ухода.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.