Рубрика Здоровье / Пост "Как быстро убрать жир с живота"

Как быстро убрать жир с живота

8 Ноя 2018

club1Если вы хотите быстро убрать с живота жир, но у вас нет достаточной мотивации, чтобы подсчитывать калории и уставать на беговой дорожке? Если это так, то нижеприведённые cпособы потерять жир с живота вам помогут. Предлагаем воспользоваться этими советами и ваш живот будет красивым и подтянутым.

Советы, как быстро убрать жир с живота

Для того чтобы потеря жира была эффективной, количество его в вашем теле должно составлять 10% или меньше. Чтобы сжигать жир с живота, вам нужно что-то большее, чем просто диета.

  • Ешьте здоровую пищу

Даже если вы тратите много времени на упражнения, но весь день едите только жирные и калорийные продукты, не ожидайте, что похудеете. Прежде всего, прекратите есть обработанные пищевые продукты и начните потреблять наименее обработанные.

  • Ограничьте потребление алкоголя

Чтобы быстро убрать жир с живота, необходимо уменьшить количество потребляемого алкоголя. Вы можете время от времени выпить коктейль, но забывайте о ежедневной норме воды в 2 литра.

Если вы хотите сжигать больше жира, сведите потребление алкоголя к количеству только один день в неделю, например, в пятницу или субботу, но не переусердствуйте. В оставшееся время рекомендуется пить воду, 0% молоко, зелёный чай, кофе и травяные чаи.

  • Начните включать в рацион больше белка

Белок долго перерабатывается организмом и содержит минимум углеводов. То есть, чтобы взять энергию на употребление белка, организму придётся искать альтернативные способы её получить. Жир на животе – это именно тот запас энергии, который пойдёт на употребление белковой пищи.

Вам не обязательно придерживаться назначенной диеты. Время от времени вы можете съесть что-то «бесполезное», но оно не должно превышать 10% всех блюд. Если вы едите 5-6 раз в день, вы можете позволить себе изредка что-то запрещённое вроде мороженого или тортика.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.