Рубрика Быт / Пост "Творог с льняным маслом от рака"

Творог с льняным маслом от рака

13 Апр 2017

tvorog1Каких только шарлатанских способов победить рак не придумывают те, кто должен лечить методами официальной медицины. Вот и доктор Джоанна Бадвиг решила немного просветить своих пациентов, придумав, что творог с льняным маслом помогает от рака. Правда, сделаем скидку на то, что родилась она в далёком 1908 году, и в то время уровень медицины находился на уровне, не далеко ушедшем от Средневековья. В интернете пишут, что она выдвигалась семь раз на соискание Нобелевской премии за выдающиеся открытия в лечении онкозаболеваний. Именно поэтому творог и льняное масло от рака, как придуманный ею способ, считаются чуть ли не панацеей.

Творог с льняным маслом от рака

Давайте ближе познакомимся с этим учением. В 1959 году учёная написала, что если в организме будет дефицит жирных кислот, то его жизненные функции будут очень ослаблены. Это сегодня такое утверждение не вызовет удивления и сенсации, а полвека назад едва был открыт и широко внедрён пенициллин, что уже говорить о современных для нас методах лечения!

Чтобы далеко не углубляться, скажем так: врач решила, что если не кушать натуральные жиры, то будет куча болячек. Поэтому она путём поиска подходящих продуктов вынесла в список обязательных творог и льняное масло. От рака уже чуть позже она его назначила, как средство для лечения, пока что только надо было кушать смесь и оздоравливаться.

Как бы ничего страшного нет в том, чтобы употреблять кисломолочные продукты и натуральные масла – но причём тут болезни, тем более такие, как рак?

tvorog2

Отзывы о приёме творога с льняным маслом от рака

Огромная просьба к тем, кто верит в этот способ – не тяните время, идите к врачу. Все истории о том, что творог и льняное масло помогают вылечить рак вообще не должны современного человека чем-то впечатлять. А из тех, кто «исцелился», каждого на детекторе на правду не проверишь.

Раковая опухоль лечится только медикаментозным путём. И точка. Нет других способов вылечить рак, чем обратиться к врачу для диагностики и дальнейшего лечения. Творог с льняным маслом от рака не поможет, но если врачи не будут против такого рациона, то почему нет?

Некоторые приписывают результат исцеления от рака творогу с льняным маслом, забывая об интенсивной химиотерапии и приёме препаратов. Ну, каждый верит в то, во что хочет – вот только хорошо, что всё хорошо закончилось. Если бы творог с льняным маслом помогал лечить рак, то вся мировая медицина давно сделала бы рывок вперёд.

Все эти альтернативные способы лечения любой болезни только тянут время, а в случае заболевания раком время – это то, что назад не вернуть. Поэтому, если вам дороги ваша жизнь и здоровье, не нужно слушать шарлатанов, которые советуют творог с льняным маслом от рака, а нужно прислушаться к здравому смыслу и включить его.

tvorog3

Куда использовать остатки обоев – советы домашнему мастеру.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.