Рубрика Познавательное / Пост "Как быстро оформить все документы на недвижимость"

Как быстро оформить все документы на недвижимость

30 Мар 2019

ec045917Для оформления некоторых видов документации на недвижимость нам необходимо обращаться в специальные структуры. Они могут являться не только государственным организациями, но и частной конторой. Операции над пакетом документов обе стороны проводят  одинаково, разницей является обслуживание, сроки исполнения, оплата на услуги.

Человек, желающий оформить документы на недвижимость, имеет право выбирать самостоятельно подходящую для себя компанию по работе с такого рода документами. Одной из таких структур является  https://anc-project.com.

Компания предоставляет услуги БТИ, быстро и качественно оформляет все документы на недвижимость.

Услуги компании ANC Project

Помимо государственного бюро технической инвентаризации, можно воспользоваться услугами и других инстанций, занимающихся такой же сферой деятельности. Например, ANC Project. Компания предоставляет следующие услуги:

  • оформление документов и инвентаризация объекта недвижимости;
  • восстановление утерянного технического паспорта;
  • оценка стоимости недвижимости;
  • распределение частей собственников;
  • проведение раздела недвижимого имущества.

Компания отвечает за свою работу, которая выполняется качественно и в кратчайшие сроки. К тому же предоставляет возможность восстановить утерянный технически паспорт бесплатно, если он был составлен в этой организацией.

Как оформить документы на недвижимость быстро

Для того, чтобы подать заявление на регистрацию недвижимости и получения технического паспорта, необходимо собрать пакет документов, как того требует структура по предоставлению таких услуг. Это ускорит процесс оформления и сократит время изготовления необходимой документации.

Пакет документов необходимый для оформления технического паспорта от заявителя на право собственности:

  • оригинальный документ на право собственности (договор дарения, купли-продажи; свидетельство о праве на наследство, на собственность);
  • паспорт;
  • идентификационный код;
  • имеющийся технический паспорт.

Технический паспорт – это документ, который характеризует объект недвижимости. Он предоставляет всю информацию о здании с четкой и правильной формулировкой. Поэтому, его оформление необходимо доверять ответственным структурам. Только в этом случае можно не переживать о правильности оформления.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.