Рубрика Интернет / Пост "Чем закончилось знакомство в социальной сети?"

Чем закончилось знакомство в социальной сети?

1 Мар 2020

знакомство в социальной сетиМы познакомились в интернете. Вообще социальные сети опасные для знакомства. Никогда не знаешь к чему это может привести. И я в очередной раз повелась на слова собеседника. Изначально мы общались на нейтральные темы, но потом молодой человек резко начал задавать провокационные вопросы. Мне не приятно было разговаривать на интимные и личные темы. Ему не понравилось то, что я пытаюсь уйти от ответа.

Потом начались угрозы. Мне было страшно, ведь человек угрожал не только мне, но и близким. Я была наивная и конечно же рассказала ему много личной информации. Теперь это же работает против меня. Он знает обо всём, а значит может манипулировать.

Тогда я придумала план действий. У молодого человека есть девушка, а значит я могу ей рассказать, что он общается со мной и тогда она его бросит. Когда он ушёл спать, я написала его девушке, но она никак не отреагировала. Это было странно. Неужели она не ревнует своего парня ко мне?

На следующий день он предложил мне встретиться. До этого мы не виделись. У меня не было выбора, ведь он бы начал меня шантажировать. Договорились встретиться в парке в 12 дня. Я приехала на указанное место и увидела парня в капюшоне. Подошла к нему, а он тут же начал обнимать. Мне было не очень приятно, испытывала чувство страха. Ведь от этого человека можно было ожидать чего угодно.

Он предложил пойти в кафе и расслабиться. Я согласилась, хотя в душе была против. Мне хотелось, чтобы это как можно быстрее закончилось. Мы же пришли сюда не кофе пить, а обсуждать важные темы.

Когда мы зашли в кафе, он кардинально поменял отношение ко мне. Стал более грубым, а потом вовсе начал хватать меня за руку и сжимать. Я не могла ничего сказать, так как было очень больно. Хорошо, что взяла с собой перцовый баллончик. Пока одна рука была занята, второй я достала перцовый баллончик и несколько раз брызнула им в лицо молодому человеку.

Он тут же извинился и попросил воды, чтобы промыть глаза. Мне стало жалко его и тогда я решила пойти на встречу. Мы долго разговаривали о жизни. Потом он признался, что хотел погулять со мной, а я долго не соглашалась. Тогда он решил меня запугать и тем самым привлечь внимание к себе. В принципе у него это получилось, но мне было неприятно.

В конце концов мы начали встречаться. Как бы смешно это не звучало, но эта история сблизила нас. Больше я не держу обиду на него. Мы хорошо проводим время вместе, в этом и заключается счастье.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.