Рубрика Одежда / Пост "Юбки осень-зима 2011-2012"

Юбки осень-зима 2011-2012

20 Июн 2011

Юбки осень-зима 2011-2012Наконец-то, любители и ценители чарующей женственности дождались своего звездного часа. Дизайнеры приоткрыли занавесь над будущими модными трендами, и весь мир узнал, что будущий модный сезон свой главный акцент сделал на всевозможные юбки. Ниже приведены примеры самых модных юбок, которые подчеркивают главные достоинства женской фигуры.

Юбки осень зима 2011  2012 – это своеобразное грозное оружие против всего мужского пола, и способ красиво и модно выделится из толпы, играя только на своей женственности. Итак, самой модной юбкой в следующих двух сезонах будет длинная и струящаяся юбка. Длину каждый выбирает сам, она может быть как до колен, так и до пола. Предпочтительней – до пола. Именно такая длина делает женщину загадочной, нежной и неповторимой. Расцветка, наличие принтов и яркость – все это выбирается по вкусу и собственному усмотрению. Здесь очень большой выбор вариантов: от пастельных, нежных до дерзких и кричащих тонов. Такую юбку можно носить как со строгими пиджаками и разнообразными кофтами, так и с облегающими вязанными свитерами. И чем грубее будет вязка, тем лучше подчеркнется хрупкость и элегантность. Чтобы обратить внимание окружающих на идеальные формы, стоит носить облегающие топы и блузки. Ну, или туники с оригинально оформленным вырезом на груди.

Второе, но не последнее место среди модных трендов занимают юбки – карандаш. Именно эта юбка, как ни одна другая, великолепно подчеркивает женскую фигуру. Здесь уже чуть меньший выбор цветовых вариантов – в основном черный, белый и бежевых цвета.

Не утратили свою популярность и, так полюбившиеся многим, очаровательные юбки — тюльпаны. В следующем сезоне они будут предлагаться либо спокойных, неброских тонов, либо наоборот, яркие, живые и сочные. С помощью юбки – карандаш можно визуально сделать талию уже и изящнее.

Ну как могла мода осени 2011 обойтись без самых сексуальных и озорных юбок – мини?! В этом сезоне будут модными как мини юбки кокетливые и с множеством нежных и женственных оборок, так и миниатюрные юбочки с разных тканей.

Также не забыли дизайнеры и о юбках романтического стиля и кроя. Прежде всего, рекомендуют выбирать черные, белые или цвета металл расцветки.

Если в теплое время такие легкие ткани, как шелк и шифон заправляли модой, то с наступлением холодов отчаянно отвоюют модные позиции кожаные материалы. Дизайнеры предлагают очаровательным дамам разнообразный выбор из различных цветов, длиной и стилей кроя.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: