Рубрика Мода / Одежда / Пост "С чем носить лосины под кожу?"

С чем носить лосины под кожу?

29 Янв 2022

losiniУ каждой девушки должно быть несколько универсальных вещей, которые можно совмещать между собой. Так вот, с недавних пор в их чисто вошли и кожаные леггинсы. Они очень удобные и простые в пошиве. Это позволяет надевать их в повседневной жизни и так же они станут отличным дополнением вечернего лука. Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Всё началось с того, что в древние времена подобные штаны носили мужчины. И шили их из кожи лося (откуда и пошло название), а чтобы они облегали, надевали их сырыми и носили до полного высыхания. Позволить себе такое удовольствие могли только богатые люди или военные, потому что использовали лосины для езды на лошадях.

Последние сезоны в мире моды показали, что кожа – это стильно и красиво. Модельеры стали выпускать всё больше одежды, обуви и даже украшений из этого материала. Сегодня большинство модниц имеют в своих гардеробах вещи из кожи, именно лосины пользуются особой популярностью.

Почему стоит иметь такую вещь в гардеробе?

— Визуально удлиняешь свои ножки;

— Смотришься более эффектно;

— Твой образ дерзкий и одновременно сдержанный;

— Акцент на стройности ног;

— Подчеркиваешь спортивный вид ягодиц, бицепсов бедра и икр

Как известно, черный цвет – универсальный и его можно сочетать со всеми остальными оттенками. Поэтому любая вещь с твоего гардероба будет отлично смотреться с лосинками. Только здесь не переусердствуй и следуй нескольким правилам, которые будут написаны дальше в статье.

Так с чем же носить кожаные лосины?

Несмотря на универсальность таких лосин, все же есть несколько идеальных вариантов для сочетания с одеждой разных стилей.

1. С джинсовой рубашкой!

Это два популярных материала, которые будут прекрасно дополнять друг друга. Такой образ добавит тебе дерзости, если надеть обувь с тракторной подошвой.

2. Со свитером!

Два совершенно разных, и кажется не сочетающихся материала, в итоге отлично смотрятся и при этом получается красивый контраст кожи и шерсти. А шляпка, драповое пальто и каблучки утеплят тебя и придадут утонченности твоему луку.

3. Со свитшотом!

Последние несколько лет такой вид свитеров стал особо популярным. Они представлены в разных принтах. Больше всего подходит для спортивного образа. Под него модельеры советуют, всем полюбившиеся, сникерсы.

4. С топом!

Маленький аккуратный топ под кожаные леггинсы будет отличным сочетанием на вечеринке. А если ещё и дополнить образ удлиненным пиджаком, то все будут в восторге. Обрати внимание на выбор аксессуаров, они должны быть нейтральных тонов.

5. С кожаной косухой!

Кожа + кожа? А почему бы и нет. Образ дерзкой барышни всегда в почете. Длинная футболка с принтом, куртка и сапоги на плоской подошве. Светоотражающая печать на футболке – это практично и всегда стильно.

6. С тельняшкой!

Такое сочетание подходит для лета. И лучше выбирать леггинсы не черного цвета, а, например, красного. Будет очень круто смотреться такой лук на вечерней прогулке.

7. С клетчатой рубашкой!

Такой вариант одежды можно часто увидеть на знаменитостях. А они смыслят в моде. Поэтому обувай ещё кеды, бери рюкзак и будь в тренде.

Подводя итог, я повторюсь, что такая вещь, как кожаные леггинсы, не будет лишней в твоем гардеробе. Следуя моим советам, ты будешь всегда выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно.

Источник: loom ua.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.