Рубрика Мода / Пост "С чем носить джегинсы"

С чем носить джегинсы

4 Ноя 2021

dzegginsiДжегинсы представляют собой оригинальную смесь джинсов и леггинсов. Этот предмет гардероба шьется из эластичной ткани с рисунком, который отлично имитирует джинсы.
Джеггинсы появились в модном мире в 2009 году и сегодня являются очень популярным предметом гардероба. Такие лосины с джинсовыми рисунками намного удобнее классических джинсовых брюк, так как на них отсутствуют неудобные застежки и молнии.

В джеггинсах фигура выглядит более привлекательно, так как они плотно обтягивают формы и выгодно их подчеркивают при правильном сочетании лосин с другими предметами гардероба.

Издалека джеггинсы практически невозможно отличить от настоящих джинсовых брюк, так как они дополнительно украшаются еще и различными кнопками и строчками.
В случае джеггинсы леггинсов правильным станет их сочетание с одеждой, которая прикрывает ягодицы. С джеггинсами же это ограничение совсем не действует. Так, джинсовые лосины отлично будут смотреться практически с любым предметом гардероба. Отличный образ получится при сочетании джеггинсов с блузкой из шифона или топа из атласа, а изящные туфельки сделают из Вас настоящую звезду вечеринки. Сочетание строгого пиджака с джинсовыми леггинсами отлично подойдет для офисной обстановки.

Отличный образ получается при сочетании джеггинсов с заправленной майкой, топом и короткой рубашкой. Правду говоря, такое сочетание подойдет только для обладательниц выразительной красивой талии, так как весь акцент в образе приходится именно на эту область.

К дежиггансам очень подходит кожаная одежда и различные аксессуары из кожи. Отлично будет смотреться наряд с кожаной курткой и сумкой. В холодную погоду джинсовые лосины следует носить с удлиненным жакетом или пальто.

Очень важным является и подбор обуви. Так, джеггинсы можно сочетать с балетками на плоской подошве и мокасинами, а также с аккуратными туфлями на высоком тонком каблуке. В подходящее время года хорошо будут смотреться сапоги, ботфорты и «сникерсы». С вьетнамками и сандалиями такой предмет гардероба лучше не носить, а с кроссовками лучше одевать во время активного отдыха. Кстати, кроссовки мужские недорогие сейчас можно приобрести по очень хорошим скидкам!

Если Вы являетесь обладательницей стройной фигуры и желаете подчеркнуть все свои достоинства, то Вам обязательно стоит купить джеггинсы недорого в интернет-магазине aut-sexy. ru, что позволит чувствовать себя уверенно и выглядеть при этом очень стильно.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.