Рубрика Красота / Мода / Пост "Как выбрать парикмахерскую в Одессе"

Как выбрать парикмахерскую в Одессе

13 Июн 2023

real_d080e4a8-a235-494f-a32d-1c5d735505d8Новая стрижка, красивая укладка, живые волосы — не только украшают человека, но придают ему уверенности и индивидуальности в жизни. Однако поход к парикмахеру в незнакомый салон может создавать некую неуверенность, ведь не каждый может доверить заботу о своих волосах первому встречному мастеру. Сделать стрижку или окрашивать волосы — сложное занятие. Клиент должен чувствовать себя комфортно, а мастер — чувствовать своего подопечного, услышать его желания к своему образу.

Найти хорошего мастера — задача непростая.

Как оценить качество работы парикмахера, что нужно знать о самом салоне, вопрос часто задаваемый. Собрав небольшую презентацию о нашем салоне, команда StyleOdessa ждет вас для записи на сайте. У нас каждый сможет подобрать именно тот стиль и образ, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Почему мы

Первая характеристика наших стилистов — профессиональные качества. Наши мастера имеют огромный опыт полученный от тренингов европейского уровня. Все они участники международных соревнований и имеют немалый опыт работы среди украинских модников и модниц. Наш салон с хорошей репутацией — компетентные мастера, работающие по высоким стандартам.

Команда парикмахеров внимательны к каждому клиенту. Мы умеем слушать и слышим все пожелания своих клиентов.

Гигиена

Данный фактор очень важен! В нашем салоне она во всем:

  • Чистота и опрятность в салоне красоты.
  • Мы используем одноразовые простыни, халаты, полотенца.
  • Стерилизация инструментов.
  • Современное оборудование из высококачественных материалов.
  • Превосходные уходовые средства за волосами.

Перед начало работы, парикмахер предварительно интересуется у клиента, какими средствами по уходу за волосами он использует в домашних условиях. Такой момент важен, ведь благодаря такому диалогу, мастер может понять для себя какая уходовая косметика нужна в процессе стрижки.

Наши услуги

Чтобы парикмахеру было легче понять какая процедура нужна, клиенту стоит четко разобраться в своих желаниях: определится с желаемой длиной волос, формой. Если клиент сомневаетесь в своем выборе, не знает как изменить свой образ, стилисты салона помогут найти подходящую форму стрижки, оттенок волос. При помощи фото каталога, мастер и клиент смогут подобрать уникальный образ. Благодаря палитре красок и образцов, можно остановиться на желаемом тоне волос.

В комплексный список услуг нашего салона входит:

  • Стрижка (мужская, женская, детская).
  • Укладка (обычная, торжественная).

Также мы предлагаем специальные имиджевые услуги:

  • Окрашивание.
  • Завивка.
  • Выпрямление волос.
  • Наращивание.
  • Ламинирование.
  • Уходовый массаж.

Изменение цвета волос включает в себя весь спектр колористического направления начиная от обычного тотал блонд с тонированием до мелирования с применением всевозможных техник. Наиболее востребованным сейчас является окрашивание в один тон. Наши мастера используют перманентное, полуперманентное, нестойкое окрашивание, коррекцию цвета.

Химическая завивка, выполняется при помощи специальных уходовых средств, которые направлены на максимальное сохранение естественной структуры волос. Также деликатные косметологические средства используются для такой процедуры как выпрямление.

Увеличение длины и объема волос производится при помощи капсульной, ленточной, стрессовой техники. Уходовые, лечебные процедуры в нашем салоне обязательны, ведь волосы получают небольшой стресс, поэтому их нужно успокоить, ублажить, как говориться. Администратор салона предложит вам приобрести средства домашнего ухода, направленные на здоровое состояние волос.

Как к нам записаться

Мы рады всем клиентам любого возраста. В салоне открыты мужской, женский и детские залы. В каждом зале работают опытные мастера, имеющие стиль, вкус, индивидуальный подход к каждому клиенту. Для получения наших услуг вполне достаточно позвонить нам по указанным на сайте салона номерам телефонов. Мы подберем удобное время для вас. Вы приходите к нам, мы работаем для вас. От наших стилистов красивый образ и приятные моменты. Администраторы предложат вкусный чай или кофе. Мы всегда рады своим клиентам.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.