Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Пост "Модные кошельки 2016"

Модные кошельки 2016

10 Июн 2016

moda_2016_koshelekДаже если у вас деньги хранятся на кредитке, все равно без кошелька в сумке как-то неуютно. Привыкли мы носить деньги и карточки именно в нем, поэтому модные кошельки в 2016 году являются таким же важным элементом стиля, как сама сумочка, обувь и другие важные детали гардероба. Особенно важен такой аксессуар для деловых мужчин, ведь если можно в женской сумочке носить карточки отдельно, то хороший качественный бумажник – аксессуар для показателя статуса.

Модные женские кошельки 2016

Самые модные женские кошельки в 2016 году должны иметь цвет слоновой кости и всевозможные сочетания с ним. Если вы собираетесь на пляж, нужно брать кошелек в тон купальника, многие дизайнеры так и выпускают их наборами. Основными цветами для модных женских кошельков станут также красный, черный, розовый и ярко-зеленый.

Модные мужские кошельки 2016

Мужской бумажник обязательно должен быть кожаным и дорогим. Поэтому все модные кошельки 2016 для мужчин должны быть фирменными. Из черной кожи  для деловых мужчин, чтобы подчеркнуть статусность. А для любителей стиля casual можно рекомендовать кошельки из неокрашенной кожи, которые смотрятся с джинсами и рубашками просто великолепно.

moda_2016_koshelek1

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.