Рубрика Выбор аксессуаров / Спорт / Пост "Шарики, цепочки и тренажеры: история возникновения, особенности и цели применения"

Шарики, цепочки и тренажеры: история возникновения, особенности и цели применения

22 Фев 2022

tsepДля здоровья женского тела и улучшения общего самочувствия необходимо всегда держать в тонусе мышечную массу. В основном женский пол обращает внимание только на мышцы рук, ног и живота. Но в то же время женщины забывают про мышцы половых органов, которые также необходимо время от времени приводить в порядок.

Для укрепления мышц половых органов существуют специальные устройства. Они чаще всего применяются для восстановления вагинальных мышц после родов. Но могут применяться для простой профилактики любой женщиной.

Тренажерные средства

Как говорилось выше, тренажерные средства применяются для укрепления и восстановления вагинальных и анальных мышц. Со временем мягкие ткани теряют свою упругость, и вдобавок становятся менее чувствительными. Тренажерные средства помогут восстановить утерянную форму интимных зон, помогая повысить возбуждение в постели. Изготавливаются тренажерные средства практически из любых материалов, но в основном материалом изготовления служит пластик. Такого рода тренажеры имеют, как правило, округлую форму, что позволяет вводить их с наименьшим чувством дискомфорта. Тренажерные шарики могут быть соединены перемычками, создающие целую цепочку небольших по размеру шариков.

История возникновения тренажеров

Первые такого рода тренажеры были применены и изготовлены в Японии многие годы назад. Выглядели они как два шарика, один из которых был заполнен ртутью, а другой полый. Изготавливались они только из прочнейших материалов, таких как сталь, золото, серебро. Способ применения был таков: полый шарик засовываются глубоко во влагалище, а за ним следовал шарик с ртутью. После необходимо было привести шарики в движения, пошевелив бедрами. Шарик с ртутью толкал полый шарик, а он в свою очередь касался шейки матки. Создавая невообразимое возбуждение и стимулирующий эффект.

После открытия и распространения шариков из Японии, люди стали их применять для двух основных целей:

1. Укрепление мышц. Вагинальные и анальные мышцы имеют нежную структуру. Шарики и другие тренажеры могут использоваться как поверхностно, так и способом внутреннего применения. Таким образом, можно повысить упругость и укрепить мышцы интимных зон.

2. Получение удовольствия. Как следует из истории развития вагинальных шариков, цепочки и другие сексуальные изделия применялись для получения удовольствия. Эффект проникновения всегда вызывает незабываемое возбуждение, а впоследствии удовлетворение.

Все тренажерные средства делятся на два типа это анальные и вагинальные. Основное их отличие составляет в том, что они предназначаются для разных мест. Так же анальные средства чаще всего, меньше по размеру. Существуют и универсальные тренажерные средства, которые подойдут как для анального отверстия, так и для вагинального.

Тренажеры применяются уже многими женщинами по всей планете, их советуют медицинские работники, и в целом они безвредны для здоровья. А даже наоборот повышают здоровье и самочувствие.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.