Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Секреты красоты и долголетия: несколько причин навсегда завязать с курением"

Секреты красоты и долголетия: несколько причин навсегда завязать с курением

3 Май 2022

elektronnaya-sigaretaВсе большее количество людей задумываются о своем здоровье. Быть здоровым сегодня — престижно, модно и выгодно.

Итак, что делает человека нездоровым? Его, так называемые, вредные привычки. И, прежде всего, это — курение. Мало того, что курильщик убивает себя, он еще и здорово отравляет жизнь окружающим, членам семьи, вынужденным терпеть постоянный табачный смрад, слышать натужный утренний кашель курильщика. А предупредить курение подростка в семье, где есть курильщик-родитель, увы, невозможно. Если курит кто-то из родителей — ребенок тоже будет курить.

Сегодня модно прекращать курение. Государства проводят антитабачную политику, принимают законы о местах для курения, увеличивают акцизные сборы на сигареты.

Работодатели также поощряют отсутствие привычки курить у своих сотрудников, выплачивая им «антитабачные» премии. Многие организации с большой неохотой стали брать на работу курильщиков, поскольку те часто имеют проблемы со здоровьем и используют больничные. И это еще не говоря о запахе и бесконечных перекурах во время рабочего дня.

Все приходит к тому, что, чтобы оставаться курящим, необходимо будет:

— обзавестись круглым счетом в банке (табак становится все дороже, и недолго осталось ждать, что сигареты перейдут в категорию «вип-подарки»);

— нигде не работать (работодатели против курения);

— обладать великолепным здоровьем (чтобы курить, нужно недюжинное здоровье);

— не иметь семьи и детей, которые по примеру родителя могут закурить;

— иметь ангельское терпение. Оно понадобиться для того, чтобы выдерживать все усиливающийся напор антитабачных мер, принимаемых государством и частными организациями, а также неодобрение задыхающихся от дыма окружающих.

К сожалению, статистика гласит, что окончательно прекратить курение самостоятельно могут считанные единицы бросающих. Остальным необходима помощь психотерапевтов, врачей, психологов, медикаментозные средства и тому подобное. Дело тут не в крепости воли, а в специфике веществ, содержащихся в сигаретах.

Человечество изобрело гениальную вещь, которая делает отказ от курения намного легче. Чтобы бросить курить, теперь не нужно проявлять чудеса героизма, а достаточно всего лишь взглянуть на электронные сигареты, купить которые сегодня можно в сотнях интернет-магазинов. Один из лучших – вейпшоп в Днепре.

Данное устройство, выпускаемое в виде сигар, сигарет или курительных трубок (в зависимости от предпочтений курильщика), содержит жидкость для электроных сигарет, которая полноценно заменяет табак, при этом не имеет побочных эффектов обычного курения. При помощи него можно постепенно снижать содержание потребляемого никотина, сведя его к нулю, то есть — бросить курить.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.