Рубрика Мода / Пост "Как выбирать аксессуары для размера XXL"

Как выбирать аксессуары для размера XXL

18 Ноя 2018

jewelleryВ последнее время появляется всё больше и больше магазинов одежды для пышных дам с  округлыми формами. Растёт число дизайнеров, которые творят на создание одежды в размерах XXL. Поэтому у женщин с избыточным весом есть возможность выбирать одежду по своему вкусу. Однако чтобы целое было впечатляющим, следует всегда помнить о деталях. Как выбирать аксессуары для размера XXL – советы стилистов.

Как правильно выбирать аксессуары для размера XXL

Если вы наденете много аксессуаров сразу, тогда ваша одежда станет фоном, и вы будете выглядеть как новогодняя ёлка. Используйте шали и шарфы, которые подчёркивают ваш стиль. И делайте всё, о чем говорит ваше чувство стиля.

  • Серьги

Во-первых, подумайте о серьгах, которые являются неотъемлемым элементом каждого образа. Считается, что золото лучше всего подходит для тёмной одежды, а серебро для светлой. Помните принцип, что вначале мы выбираем одежду, и только тогда серьги, которые дополняют гардероб. Крупные дамы могут позволить себе большие серьги, например кольца или крупные с камнями.

  • Ожерелье

Стоит выбрать либо дневную, либо вечернюю версию. Помните, что ожерелье не подходит для всех видов одежды, иногда без него ваш образ будет выглядеть намного лучше. Поэтому, если вы носите красочную блузку или много других украшений, то откажитесь от ожерелья. Это один из тех аксессуаров, которые в принципе не нужны. Цепочки и кулона достаточно.

  • Браслет

Если у вас рубашка с короткими рукавами, тогда наденьте браслет или несколько браслетов. Также стильно смотрятся часы, только не дешёвые.

  • Брошь

Если ваша одежда выдержана в нейтральных тонах, вы можете позволить себе более сильный акцент. В свою очередь, простая, но цветная акцентирующая одежда будет выглядеть лучше с простой брошкой. Таким образом, сочетание одежды может добавить элегантности и очарования.

Как только весь образ будет подобран и продуман, внимательно посмотрите в зеркало. Обратите внимание, как смотрится одежда. Подумайте, всё ли выглядит так, как вы этого хотите. Иногда даже ваша любимая юбка может плохо вписываться в образ, поэтому мы выглядим не очень гармонично. Поэтому, если есть выступающий живот, неплохо носить пояс или шаль, который скроет этот недостаток. А в остальном украшения – это просто акценты. Выбирайте их по настроению, и ваш ежедневный образ будет идеальным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.