Рубрика Мода / Одежда / Пост "Шробинг не только для молодых"

Шробинг не только для молодых

24 Июн 2022

shrobingШробинг — это относительно новый тренд, который предполагает ношение одежды так, чтобы оголять плечо. Довольно распространенный способ среди молодёжи, хотя данная мода так легко принялась в обществе, что он стал одним и трендов сезона. В последнее время стиль шробинг интересует молодежь не меньше, чем вопрос где купить Stone Island в Украине https://the-based.com/kupit-stone-island.

Года стилю не помеха

Зрелые модницы, любящие экспериментировать тоже приняли данный тренд. И шробинг действительно подчеркнул красоту дам 50+.

Главное правильно сочетать как фасоны, так и цвета. У дам пикантного возраста в гардеробе должны преобладать вещи чистых цветов, дизайн должен быть лаконичным, а декор доведен до минимума. Соблюдение этих простых правил помогут облегчить составление базового ансамбля и создать интересные комбинации с разными вещами.

Сам шробинг по мнению многих является необычным и неудобным. Но для эффективных особ, желающих выделиться из толпы шробинг, как раз, то что нужно.

5 образов для женщин 50+

В зрелом возрасте, когда женщина уже самодостаточна ей особенно важно создать гардероб под себя. Первый шаг создания базового гардероба, исключительно из качественных вещей. Итак, в гардеробе каждой стильной даме 50+ должны быть следующие образы.

Брючный костюм — если и есть вещица, без которой не может обходить ни одна модница 50+, то это брючный костюм. Именно он сделает образ женственным, обольстительным и одновременно сдержанным и строгим. Ничего лишнего не нужно, брюки, которые сидят хорошо и стильный пиджак.

Базовая блузка – тут важен материал, который должен быть натуральным и ни в коем случае не прозрачным. Кстати, дамы за 50 могут выбирать блузы и рубашки мужского кроя и сочетать их с жилетами и неброской бижутерией.

Платья – платье-футляр, платье-халат, платье с запахом, все они просто обязаны быть в гардеробе зрелой женщины. Что касается длины, то после 50и предпочтение нужно дать платьев ниже колен, однако если у вас красивые ноги, то почему бы и не сделать исключение из правил?

Классические юбки – именно они помогут сделать ежедневный образ уникальным и не скучным. К примеру строгие модели прямого кроя с легкостью сделают образ более женственным, а саму фигуру: стройнее.

Джинсы – они насколько «засели» в наш быт, что без них уже никуда. Предпочтение нужно дать моделей с высокой посадкой, свободным кроем и плотным.

Главное не бояться сочетать, экспериментировать, и тогда найдется стиль, который будет не только удобным, но и подчеркнет индивидуальность. А как будете носить конкретную вещь: оголив плечо или же закрыв ее должно исходить от собственных желаний и предпочтений.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.