Рубрика Мода / Одежда / Пост "Не прощаемся с летом"

Не прощаемся с летом

14 Дек 2021

teplye-cvetnye-kolgotkiТеплая пора сменилась дождливой погодой. А так хочется одеть любимое летнее платье, брючки или шорты. Теперь это возможно. Дизайнеры разработали множество стильных образов, которые позволят носить летние вещи даже осенью.

Платье с цветочнымпринтом совсем не обязательно убирать на дальние полки. Если оно сшито из плотного материала, то Вы можете его использовать в течение в осеннем гардеробе. Подберите к нему стильные ботильоны и купите колготки – и готово! На плечи можно накинуть как пиджак, так и куртку.
Шорты из костюмной ткани или темной джинсы станут отличной заменой брюкам. Только носить их нужно не с босоножками и сандалиями, как летом, а ботильонами и плотными колготками. Чем короче шорты, тем ниже голенище сапога. Ботфорты сделают из Вас не стильную даму, а вульгарную особу. Однако это правило не относится к замшевым высоким сапогам-чулкам.

Яркие аксессуары подходят не только для летнего гардероба. К примеру, оранжевая сумка отлично впишется в пейзаж золотой осени. Только не переусердствуйте с насыщенными цветами. Акцент в образе лучше сделать на что-то одно.

На протяжении нескольких лет носить белые брюки осенью возбранялось. Теперь же модельеры добавили эту классическую вещь практически в каждую коллекцию. Следует обратить внимание на ткань. Она должна быть плотной. Льняные белые брюки в сочетании с пальто выглядят нелепо. Это же относится к персиковым и мятным оттенкам брюк.

Кружевное платье перестало быть исключительно летней вещью благодаря стилю гранж. Это смелое сочетание вещей в гардеробе. Кружевное платье рекомендуют носить с плотными черными колготками, грубыми ботинками и кожаной курткой. Дополнить образ помогут массивные цепочки на шею, многочисленные шипы и молнии, крупные серьги.

Ажурные топы с рукавами реглан, которые были чрезвычайно популярны этим летом, плавно перешли в осенний гардероб. Чтобы не замерзнуть в прохладную погоду накиньте на плечи жакет или пиджак. Под топ желательно надеть однотонную хлопковую майку. Так старая вещь будет выглядеть совершенно по-новому.

Рубашки в клетку также не теряют своей актуальности. На смену шортам и юбкам пришли джинсы и леггинсы. Эта вещь прослужит Вам еще не один сезон, достаточно подобрать наиболее удачные комбинации. Рубашка в клетку отлично подходит для повседневного образа. При этом она не требует особых стилистических навыков для составления удачного комплекта.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.