Рубрика Мода / Пост "Luis Buchinho весна-лето 2016"

Luis Buchinho весна-лето 2016

1 Дек 2015

Luis Buchinho1Португальская мода для широкого круга пока что не очень известна, но в мире высокой моды имя Luis Buchinho стало синонимом яркого летнего стиля и интересных самобытных образов. С 1998 года этот успешный дизайнер поражает всех ценителей моды на Неделях мод в Париже и Нью-Йорке, и каждая его коллекция – это новый взрыв ярких эмоций, которыми дизайнер щедро делится со всеми. Если вы еще не видели роскошную коллекцию Luis Buchinho весна-лето 2016, представляем вам эту яркую красоту.

Модная коллекция Luis Buchinho весна-лето 2016

Весна и лето – это самое время носить яркие и стильные вещи. После долгой зимы хочется яркого лета и чего-то по-настоящему теплого. Именно такое настроение и воплощено в новой коллекции Luis Buchinho весна-лето 2016, где собраны все самые яркие и интересные способы сделать свой летний образ по-настоящему стильным даже в мелочах.

Luis Buchinho5 Luis Buchinho4

Массивные украшения и металлические браслеты снова вернулись в моду, и если у вас красивые тонкие запястья, подчеркните их набором стильных металлических браслетов с ажурной выделкой. Также в этом модном сезоне станут настоящим хитом оригинальные женские сумочки. Казалось бы, чем еще могут удивить нас дизайнеры этого необходимого аксессуара, но вот в коллекции Luis Buchinho весна-лето 2016 все перевернулось с ног на голову! Многие модницы еще соблюдают правило – всегда носить сумочку в тон обуви или сочетать ее с блузой или перчатками. Но португальский дизайнер предлагает отойти от всех правил и носить сумочку и наряд, пошитые из одного материала. Это смотрится очень круто, и создает летний и легкий образ в стиле casual.

Luis Buchinho3 Luis Buchinho2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вообще, во всех без исключениях образах, созданный в коллекции Luis Buchinho весна-лето 2016, прослеживается любовь к пестрым тканям, напоминающим этнические мотивы. Это безумные сочетание яркого бирюзового и нежного цвета фуксии, яркие орнаменты на благородном бежевом тоне и многое другое. Если вы решили создать для себя интересные образы на каждый день, и при этом отличаться даже от самых модных коллег и удивить их, берите на вооружение смелые идеи от Luis Buchinho.

Чем еще предлагаем дизайнер дополнить яркие образы этим летом и весной? Туфли из бабушкиного гардероба с квадратным носком и устойчивым каблуком, широкие пояса с ярким орнаментом и большие круглые очки – вот неполный список того, что предлагает нам модная коллекция Luis Buchinho весна-лето 2016 носить в этом модном сезоне. А для тех, кто так привык к своей яркой помаде морковных оттенков хорошая новость – эта тенденция в макияже сохранится и на новый модный сезон!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.