Рубрика Красота / Пост "Встречаем лето во всеоружии красоты!"

Встречаем лето во всеоружии красоты!

20 Авг 2022

leto-krasotaЧтобы поскорей избавиться от грустного наследства зимы: всех этих складок на талии, морщинок на лице и серого оттенка кожи — нужно поскорей выработать план восстановления красоты и чётко ему следовать.

Начините с детоксикации организма!

Сухая кожа, тусклые волосы, утраченный тонус тела – всё это последствия зимнего авитаминоза и зашлакованности организма. Соберите всю волю в кулак и откажитесь от чревоугодия. Пусть на смену ему придёт весенняя сдержанность: побольше витаминов из свежей зелени, сезонных фруктов и овощей, поменьше разных сладостей. Настроенным решительно избавиться от лишних килограммов, стоит сходить на приём к гастроэнтерологу. Для детоксикации организма и чистки кишечника давно придумали эффективные препараты, так что врач наверняка вам посоветует что-то более приятное и надёжное, чем просто серию клизм.

В каждом уважающем себя салоне красоты Позняки есть детокс-программы с индивидуальным планом очищения организма. Детокс-туры в Европу или Таиланд, Индию (для любителей экзотики) – новое и активно завоёвывающее популярность туристическое направление.

Приведите в порядок лицо и тело!

Для курса пиллингов уже поздно, так как майское солнце слишком активно, но есть огромное количество салонных и домашних процедур, таких же эффективных при восстановлении красоты кожи, но гораздо менее агрессивных. Одна из рекомендуемых процедур – кислородная терапия. И проводить её нужно сразу по двум фронтам: внешнему – для насыщения кожных покровов кислородом, и внутреннего – для активизации процессов метаболизма и регенерации в клетках.

Обязательный пункт в программе летней красоты – избавление от лишних волос на теле. Здесь на визите в салон красоты Осокорки можно сэкономить, так как, к счастью, теперь и у россиянок есть возможность приобретать портативные лазерные эпиляторы или фото эпиляторы и избавляться от волос в домашних условиях. Занятие это кропотливое, но процесс того стоит, так как лазерный эпилятор разрушает волосяную луковицу и тело на долгие годы, если не навсегда, избавляется от ненужной растительности.

Дополнительные помощники для восстановления красоты – сеансы мезотерапии и биоревитализации с витаминизированными коктейлями, ультразвуковой фонорез, домашние курсы сывороток, масок, обёртываний, массажей и патчей с гиалуроновой кислотой под глаза.

Проведите ревизию в косметичке!

А напоследок избавьтесь от кремов с жирной и плотной текстурой. Ваш выбор сейчас — косметика с гелеобразной структурой, солнцезащитными фильтрами и флюидами балансирующего действия. В макияже переходите на тёплые тона, бесцветную базу и пудру со светоотражающими частицами. Откажитесь от косметики, в составе которой есть витамин А. Он полезен для цвета лица, но не в летнее время, так как увеличивает восприимчивость кожи к ультрафиолету. Достаточный солнцезащитный фактор повседневных кремов – 15-25, но если ваша кожа склонна к появлению пигментных пятен или веснушек, не лишними будут и все 50+.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.