Рубрика Подарки / Пост "Какой выбрать подарок-сертификат для мужчины на день рождения"

Какой выбрать подарок-сертификат для мужчины на день рождения

28 Май 2019

podarok-sertifikatКаждая женщина мечтает по-особенному удивить мужа, папу, брата, дядю. Вещи, одежда, электроника и техника перестали быть актуальными. Сегодня намного важнее подарить человеку эмоции — радость, веселье, заряд положительной энергии. Примером эксклюзивного презента может стать экстремальный сертификат.

Преимущества экстремального сертификата

Подарочный сертификат для женщин на День Рождение обычно ограничивается салоном красоты или студией массажа. Что касается мужчин, то их удивить крайне непросто. Для того, чтобы удовлетворить жажду экстрима, которая живет в каждом молодом человеке, девушка может заказать свободный полет в подарок. Для того, чтобы быть в курсе всех нюансов такого досуга, ознакомьтесь с условиями отдыха в аэродинамической трубе на Ulet.pro.

Женщины, которые хоть раз в жизни удивляли своих близких подарочными сертификатами для мужчин, отмечают следующие преимущества такого подарка:

  • запоминающиеся моменты — хорошее настроение, заряд энергии, яркие фотографии, которые еще долгое время будут напоминать об этом дне;
  • ценовая доступность — клиент может подобрать сертификат в соответствии со своими финансовыми возможностями.

Веселый праздник в аэродинамической трубе

Полет в аэродинамической трубе — весьма безопасный и очень впечатляющий подарок. Кроме заряда адреналина, большого спектра положительных эмоций, Ваш мужчина получит множество крутых фоток. При желании Вы сможете составить ему компанию, заказав парный сертификат. Пребывание в экстремальных условиях, как известно, усиливает чувства и эмоции.

Разновидности подарочных сертификатов для мужчин и женщин

В зависимости от продолжительности и количества человек можно подобрать сертификат для мужчины в подарок в соответствии со своими финансовыми возможностями. Существует несколько тарифов, в частности:

  • ознакомительный — рассчитан на 1 полет;
  • рекомендуемый — на 2 полета, то есть 4 минуты;
  • оптимальный — на 3 полета (6 минут);
  • парный/семейный — для 2-х/3-х человек.

В стоимость подарочного сертификата для мужчин входят следующие услуги:

  • инструктаж до полета, в ходе которого участник получает все необходимые знания для возможных действий в непредвиденных ситуациях;
  • аренда специальной одежды — шлема и комбинезона;
  • полет вместе с компетентным инструктором, который поможет расслабиться и зарядиться адреналином во время падения.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.