Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Выбор миксера"

Выбор миксера

9 Дек 2013

Доставка еды в офис Харьков

Любите вкусную и изысканную кухню? Предлагаем доставку вкуснейших блюд от ресторанов "Дольче" по Харькову. Возможность доставки еды как на дом, так и в офис. Оцените наш сервис и вкусовые качества наших блюд.

На современной кухне есть много бытовых приборов, которые помогают хозяйке готовить качественно и быстро. Но если не нужно каждый раз включать сложный кухонный комбайн, который делает массу нужных функций, просто купите обычный миксер, который выполнит основную функцию взбивания и не требует много места на вашей кухне. Миксером пользовались ещё со времен СССР, и с тех пор он остается любимым кухонным прибором среди хозяек.

Миксер Bosch MFQ 3555

Это популярная модель миксера, в которой есть все необходимые функции для быстрого приготовления заготовок для различных блюд. Это современный миксер с чашей, который имеет в комплекте все самые нужные насадки. Чаша миксера поворотная, что позволяет удобно и быстро приготовить тесто на блины, а также взбить белки и сделать отличное тесто для бисквита. Для приготовления теста более плотной текстуры есть специальные насадки крючки, а для взбивания белков и коктейлей лучше использовать стандартные насадки. Миксер Bosch MFQ 3555 имеет турбо-режим, для быстрого взбивания, а также 5 скоростей работы, для удобства приготовления по разным рецептам.

Миксер Bosch MFQ 3010

Простая и очень популярная модель миксера, который просто необходим на кухне. Он имеет в комплекте две пары насадок. Первая пара крючком нужна для взбивания белков, а также для приготовления кремов и жидкого теста. Вторая пара насадок подойдет для приготовления теста более плотной текстуры и для взбивания супов-пюре. Мощность миксера составляет 300 Вт, и этого достаточно, чтобы сделать все нужные заготовки быстро, буквально за несколько минут. Две скорости для приготовления блюд сделают работу с миксером Bosch MFQ 3010 удобной, взбитые сливки и торт теперь приготовить очень просто, даже начинающему кулинару.

Миксер для молочных коктейлей Bosch MMB 1001

Это новинка на рынке миксеров от знаменитой компании, которая просто незаменима на современной кухне. Теперь приготовление смузи и молочных коктейлей станет таким простым, что вы захотите готовить их каждый день. Мощность миксера для коктейлей Bosch MMB 1001 составляет 500 Вт, что сделает его работу практически мгновенной. Он может приготовить молочные коктейли, взбить пюре или суп для детского питания, а также измельчить любые мягкие продукты. Кроме этого, миксер Bosch MMB 1001 может сделать ледяную крошку для коктейлей и смешать напитки. Его емкость составляет 2 литра, и этого объема хватит как для супа, так и для большой компании любителей вкусных свежих коктейлей.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: