Рубрика Быт / Пост "Выбор торговых весов"

Выбор торговых весов

17 Янв 2014

Весы торговые — неотъемлемая часть любой торговой точки. Они различаются по набору функций и приобретаются, исходя из потребностей конкретного магазина или склада.

Напольные применяются для взвешивания крупногабаритного товара или товара в больших объемах. Такие весы оснащены аккумулятором, увеличивающим время автономной работы до 40 часов, и режимом экономии энергии. Они довольно громоздкие и в основном используются в складских помещениях, хотя могут быть использованы и в магазинах.

Весы с печатью этикетки позволяют одновременно взвешивать товар и печатать всю необходимую информацию о нем. Торговые весы с печатью этикеток подойдут для использования в крупных гастрономах или сетевых продуктовых магазинах. Если Вы ищете оборудование для торговой точки с крупным товарооборотом и большим штатом сотрудников, такое оборудование — самое подходящее решение.

Весы с чекопечатью значительно облегчают и ускоряют работу в торговых точках, работающих со считыванием штрихкодов. Чекопечатающие модели позволяют одновременно определить вес и стоимость товара. Их использование позволить уменьшить очереди на кассе. Если Ваша торговая точка оснащена сканером штрихкодов, они станут незаменимым помощником и позволят увеличить поток покупателей.

Подобное оборудование для взвешивания используются в небольших торговых точках или в точках, где взвешивание товара не автоматизировано. Благодаря своей компактности, могут быть легко перемещены с одного места на другое. Такие весы можно использовать не только в магазинах, но и на складах и промышленных предприятиях.

Весы товарные — это оборудование, известное торговле с самых древних времен. Чтобы обеспечить бесперебойную работу торговой точки, нужно иметь современное оборудование, в котором Вы будете уверены каждый день. В крупных супермаркетах, как правило, используются все перечисленные выше варианты.

Качественное весовое оборудование представлено на сайте компании ОниксСофт — onix-soft.com.ua. ОниксСофт предлагает различное профессиональное оборудование для автоматизации торговли. Продажа торговых электронных весов японской фирмы DIGI — одно из направлений нашей деятельности. Здесь Вы найдете весы, отвечающие требованиям любой торговой точки. На сайте можно ознакомиться с характеристиками оборудования, узнать об их преимуществах и особенностях.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: